Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
невозможно
@Rk@Sh@

Пользователь


Рейтинг: 138


Сообщений: 68


Спасибок: 14

уважаемые админы,можно пожалуйста почаще заходить на сервер,играть на CDSM невозможно без админов. или если есть возможность нужен дежурный админ на серв т.к если нет админов начинается беспредел. игроков нет,одни читаки. А главный админ вообще в темах про читаков так ничего и не отвечает!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Internacionale xD, LuxDave
Internacionale xD

Пользователь


Рейтинг: 362


Сообщений: 112


Спасибок: 50

>>>> А главный админ вообще в темах про читаков так ничего и не отвечает!!!!!!!!!!!!!<<<<<< Игнорит по жути)))) я как понимаю, похер на читеров, главное админки покупаются и все, а осозновать то, что кто купил админку, необязан и небудет впринципе залипать за копмом и банить читаков !!!! Они покупаются в своё удовольствие, чтобы норм поиграть, нодаже будуче я Админ.... я 10 мин немогу поиграть спокойно..... Поскольку Майк неможет или нехочет придумать какойнитть логический бан, чтобы они больше незаходили на сервак !!!
Спасибо сказали: @Rk@Sh@
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

да какой там план . разбанить то не могут
@Rk@Sh@

Пользователь


Рейтинг: 138


Сообщений: 68


Спасибок: 14

Согласен,даже админы не могут играть спокойно,сегодня DAVE на серве сидел и банил только а играть так и не поиграл по моему!!! да и толку,через 5 минут обратно заходят все,и похер им на админа да и на бан тоже неужели нельзя забанить чтобы бан не обходили?????
Спасибо сказали: LuxDave
LuxDave

Пользователь


Рейтинг: 874


Сообщений: 294


Спасибок: 116

Да я одних и тех-же игроков банил по 15 раз если не больше...Для большинство читеров. бан не угроза я как понимаю, похер на читеров, главное админки покупаются и все, а осозновать то, что кто купил админку, необязан и небудет впринципе залипать за копмом и банить читаков !!!! Они покупаются в своё удовольствие, чтобы норм поиграть НЕ ПРАВДА !
akva

Пользователь


Рейтинг: 783


Сообщений: 393


Спасибок: 78

харе срать вам... я стараюсь заходить по чаще.. но работа главнее игрушечек..... ПС не надо наговаривать на Мишу не зная кто он и чем в данный момент занят!!! может он план разрабатывает по очистки сервака он НЕДРУГОВ......
@Rk@Sh@

Пользователь


Рейтинг: 138


Сообщений: 68


Спасибок: 14

Я про админов ничего плохого не сказал ,а наоборот я понимаю что вам невозможно постоянно быть в игре. я про то что банить бесполезно!!!! А главный админ мог бы и ответить ради приличия что он вообще по этому поводу думает и собираться что нибудь делать или нет!!!
Vasily_Zaicev

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

У меня такое чуство что помимо школоты, тут сервер разносят еще и конкуренты.
woodrow86

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

+1
sau:D

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 99


Спасибок: 2

может я такой тупой,незнаю но почему как только читер значит он школота? обясните тупому человеку
VelikiiAnonymous

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 12


Спасибок: 4

может я такой тупой,незнаю но почему как только читер значит он школота? обясните тупому человеку Скилл есть только у отцов и для етого им читы не нужны,помни ето)), по возрасту все норм игроки 16+ . Читами в основном пользуются не адекватные малолетки из-за того что руки ростут не из того места, так они самоутверждаются. Иногда встречаются взрослые экземпляры,но ето редко,в основном эти игроки ничтожества вреале которые по уму до сих пор не вышли из 14 летнего возраста.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Sergo 777 Sergo 777 ВИП PRO
Последнее на форуме

Акция — ВИП за звание

Дата: 5 час. назад

Автор: Winston7

А знаете ли вы что...

Дата: Вчера в 22:35

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: Вчера в 07:52

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Alisherka, MARRa, fargus_partizan, karol_skаrpion, Rooo, ivan_miv, Mishan9, KRIMSKAYA, S A R V A R, Mike, Sergo 777, 3au4onok, COTT, Winston7, Милашка, ovchi.ru, СНЕЖОК, SANRAIZ, Lee, Zenutsu, 220v_, Shamanyo, unlifan38382121