Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Есть предложение!

SOSNI HUYCA

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Идея хорошая) Я и сам ему не раз предлагал открыть хоть один соурс сервер. КС там по ярче
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Cверху прочитай Atlant-cs.ru игровые сервера Counter-Strike 1.6 ________Не о чём не говорит?
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Идея хорошая) Я и сам ему не раз предлагал открыть хоть один соурс сервер. КС там по ярче
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Идея хорошая) Я и сам ему не раз предлагал открыть хоть один соурс сервер. КС там по ярче Ну и нафига? И наш Public под ночь...ну человек 5 от силы играет! Есть вероятность что и такой тоже будет...
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Ну и нафига? И наш Public под ночь...ну человек 5 от силы играет! Ты в соурс играл хоть раз? Или может комп не тянет? Сервер соурса можно открыть любой включая зомби, гангейм, и так далее.
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Сервер соурса можно открыть любой включая зомби, гангейм, и так далее Ну если закрыть обычный паблик и на его место все - таки зм поставить т.к. падение севера происходит раз в 30 минут ( сам вчера считал ), то можно открыть соурс сервер . Но только не зм . Был бы рад поиграть на deathmatch или gungame т.к. такие сервера достаточно популярны . Все это только слова . Плохо что нет комментариев главного админа .
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Комп не тянет? Не смеши Играл? Да,конечно и с ботами,и с людьми. Ну так ладно...меняю точку зрения . Только говориться тут про Public,а не зм,гангейм и т.д. Хотя неплохо было-бы сделать Зомби ... хоть и (выше) А то зомби какие-то плоские
Uzko

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

только не удаляйте сервер с cs 1.6, все таки классика, и с кем же мне играть придется?)
akva

Пользователь


Рейтинг: 783


Сообщений: 393


Спасибок: 78

Я б в гун гейм попубал.раньше в нее и залипал.онлайн там пипец какой.
Headshot ot 6oga

Пользователь


Рейтинг: 169


Сообщений: 99


Спасибок: 14

Ну так то можно и в ксс по долбиться. только возникает вопрос какой патч v34 или другой какой нибудь?
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

v75 на данный момент самый последний, v34 уже как полтора года как устарел.
Headshot ot 6oga

Пользователь


Рейтинг: 169


Сообщений: 99


Спасибок: 14

Ну надеюсь если в дальнейшем вы откроете, ну и предоставите Нам сборку игры
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

все возможно
Headshot ot 6oga

Пользователь


Рейтинг: 169


Сообщений: 99


Спасибок: 14

Ну тогда ждем новостей по этому поводу
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
MARRa MARRa CS Администратор
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 5 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 20 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL