Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

sau

sau:D

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 99


Спасибок: 2

почти кажный день ктото играет читами под моим ником я Коле писал об етом в скайм,и вам теперь пишу что если будит мой ник играть читами то то не я что бы знали и потом негнали на меня (и пох мне что все меня читером щитают,запишите демо где я с вх играю то банте я непротив))
sau:D

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 99


Спасибок: 2

вот пожалуста и сечас ктото под моим ником бегает с читами там 3х2 и он бегает всеровно
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

А это случайно не ты-же играешь?
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

не понимаю почему никак не борется с этим гл. админ . ломать кс или по железу банить
sau:D

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 99


Спасибок: 2

ну вот так и думал,что напишут что то я и играю
sau:D

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 99


Спасибок: 2

да кстати чтоби знал что ети способи бана обходятся примерно з 1 мин
@Rk@Sh@

Пользователь


Рейтинг: 138


Сообщений: 68


Спасибок: 14

ну вот пока за читы банили и научился бан обходить
@Rk@Sh@

Пользователь


Рейтинг: 138


Сообщений: 68


Спасибок: 14

и почти во всех случаях на серве читер появляеться когда тебя кто-нибудь убьет, особенно с пушками когда ты!!! и ты сразу выходишь и появляеться читер)))) наверно ждет пока ты выйдешь и читы включает
WerWolf

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

может моё мнение преждевременное, но сегодня 2 раза после того, как выходил internacionale, сразу появлялся читак, при чём 2 раза так было. Наводит на интересные мысли...
Internacionale xD

Пользователь


Рейтинг: 362


Сообщений: 112


Спасибок: 50

Да были сразу читаки, но если будешь повнимательнее, они резко исчезали....... А я всетаки успел забанить игрока под именем sau... Поскольку захожу и играю под разными никами..
sau:D

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 99


Спасибок: 2

не ну друго я от вас услишать и неожыдал
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

не ну друго я от вас услишать и неожыдал ___А чё тогда не начнёшь играть под другим ником?
DAN

Пользователь


Рейтинг: 175


Сообщений: 75


Спасибок: 20

А че вы голову ломаете? Сидит парень, играет себе нормально, давно, всех админов знает. Админов нет - зашел под другим ником с читами и ваще рад жизни. Если че, бан обойдет, ник придумает новый, так еще и друзей подтягивает. В итоге наш враг - может оказаться - всего лишь один человек, который за всем этим стоит.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 1 час. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 21 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL