Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Sentry CSDM

Internacionale xD

Пользователь


Рейтинг: 362


Сообщений: 112


Спасибок: 50

Я надеюсь нас услышат в этой теме админы наши..... Суть темы ЗАЛИТЬ НОВЫЕ МАПЫ НА КСДМ ...... просто уже все мапы так надаели всем... Друзья заходил ради интереса на другие сервера, там было уйма различных интересных мап.... такие как Дельта(не аасаульт), нюк 2011, обновленные дасты и т.д...... Так же там заметил на некоторых серверах нету покупки Хп, там за каждый килл то он от пистолета или от пушки, вам даёт +5 хп.... То есть игра сложнее не так как у нас, купил 3к хп и полетел пухи везде ставить как дурак Хотелось бы тоже уменьшить покупания хп, ну хотябы 2к, а не 3, 3 лишком, хотя соглашусь, что порой даже и 5к нехватает( неговоря уже об аимахс сх) ... Те кто прочитал темку, можете также дополнить своими предложениями или высказываниями !!! )) вроде все..... Ждёмся бурных обсуждений и естественно ОБНОВЛЕННИЙ НОВЫХ МАП "!!!!!!!"
Спасибо сказали: eliseu, @Rk@Sh@, sau:D
eliseu

Пользователь


Рейтинг: 270


Сообщений: 110


Спасибок: 32

да,согласен,новые карты необходимы просто!!!
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Имеется соответствующий раздел viewforum.php?f=23 в котором можно создать тему и предложить добавить ту или иную карту на сервер . Желательно несколько скринов и ссылка где скачать . Так Гл. Админу будет намного легче чем самому искать что то новое . Основная проблема скорее всего том , что нужно расставить на каждой карте точки респауна игроков . По поводу предложений - в принципе все меня лично устраивает . Модели пушек бы другие и усе , а то эти приелись .
Спасибо сказали: Mike
sau:D

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 99


Спасибок: 2

только за
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

да вы ребята походу кроме как голосовать ничего и делать то не хотите .... с таким "рвением " и " желанием" играть вам на старых картах еще очень долго . з.ы. вся информация в теме есть - можно закрывать
tequila

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Кто объяснит мне, что это такое? Fake client. Connection was in idle state for 8 seconds. Захожу на сервер какой день уже и вот такая ошибка получается.
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Попробуй нашу Atlantовскую сборку скачать .И проблемы не должно быть
spide

Пользователь


Рейтинг: 250


Сообщений: 135


Спасибок: 23

Инет у тебя слабенький Текила
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Экономить не надо при оплате интернета
tequila

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Да уж не экономлю, не в этом дело ) до этого же как-то нормально играл, да и на других серверах проблем нет.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 5 час. назад

Автор: NaZgyL

Игроки недели: 6-12 июля

Дата: 22 час. назад

Автор: Mike

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 13:18

Автор: Panika3838

Прикольные видео

Дата: Позавчера в 23:46

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, Bibe46, 124, Mike, Алекс777, Fullservice, Can4o, SANRAIZ, ClassiC, Железный_Человек, nadehda, UGREEN, Роман Цуркану, fargus_partizan, Lina