Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Демо на .4iTbl...
<Flash>

Пользователь


Рейтинг: 396


Сообщений: 146


Спасибок: 50

Читер он дерзкий и даже не шифруется). Меня вообще удивляет почему он до сих пор на сервере(может бан он обходит?). Поскольку админов онлайн не было, я писанул на него демо,потратив свое драгоценное время=). При желании могу скинуть в скайп.(поскольку к сообщению файл я прикрепить не могу). И еще столкнулся с такой проблемой, что меня чуть не кикнуло за афк, пока я демо писал. Надо это тоже обдумать, потому что бывают моменты, когда до админов не достучишься и тебе остается только самому писать демки на читеров, а тут бамс и КИК.
Спасибо сказали: eliseu
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Банился не один раз, обходит бан.
Cawke1488

Пользователь


Рейтинг: 68


Сообщений: 33


Спасибок: 7

Ник а ты не пробовал ломать кс читакам??
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

ломать кс читакам?? не вижу другого действенного способа кроме этого . бан по харду тоже обходится и остается только этот вариант
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Cawke1488 У нас не стоит данный плагин.
Cawke1488

Пользователь


Рейтинг: 68


Сообщений: 33


Спасибок: 7

а в чем проблема Ник?
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Проблем нет, всем управляет Mike. Вот если он поставит данный плагин тогда появится такая возможность.
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Да-уж вчера игроки так испытали его читерство Все читы собранные. А бан подсети что?
KpaKeT

Пользователь


Рейтинг: 199


Сообщений: 69


Спасибок: 26

Бан подсети плохая вещь! Я например живу в Челябинске и на сервере со мной еще друзья играют,так у нас провайдер один.У провайдера более 200 000 пользователей.Если забанить кого ,то этот весь народ полетит к чертям!
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Бан подсети плохая вещь! Я например живу в Челябинске и на сервере со мной еще друзья играют,так у нас провайдер один.У провайдера более 200 000 пользователей.Если забанить кого ,то этот весь народ полетит к чертям! Тогда бери калаш и ищи в мире этих читеров
akva

Пользователь


Рейтинг: 783


Сообщений: 393


Спасибок: 78

на ставить на сервак что то более действенное.. я имею ввиду плагины по забаниванию!!!!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
3au4onok 3au4onok Пользователь
Последнее на форуме

Акция — ВИП за звание

Дата: 7 мин. назад

Автор: Winston7

А знаете ли вы что...

Дата: 19 час. назад

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: Вчера в 07:52

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Alisherka, MARRa, fargus_partizan, karol_skаrpion, Rooo, ivan_miv, Mishan9, KRIMSKAYA, S A R V A R, Mike, Sergo 777, 3au4onok, COTT, Winston7