Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Пишите demo! Пишите Шура, пишите ...

]|[on@

Пользователь


Рейтинг: 400


Сообщений: 125


Спасибок: 55

Есть 2а способа писать демо. 1) От первого лица (видно только как играли вы, и то что видели Вы) 2) Писать на всех сразу, на весь сервер - Как это делается? 1) Первый способ: а) Заходим в Игру - включаем (hl.exe) б) Подключаемся к серверу connect atlant-cs.ru/83.222.96.114:27049 - играем в) Пишем в консоли record (это команда на запись демо), после слова record нужно написать название демки, оно может быть каким угодно. Например: record 000 <== демка номер 000; или например сегодняшняя дата 20120623 (! название демки, пишем без точек !) Все, с момента как вы написали record пишется демо (в консоли вам об этом напишут) вот лог из моей консоли: record 000 recording to 000.dem т.е. мы видим, что пошла запись в файл 000.dem - Как остановить запись демки? а) Нужно в консоли написать команду stop, и запись закончиться б) Либо можно отключиться от сервера например командой disconnect, после этого вам сообщат: Completed demo Это значит что запись демо закончена. - Где находиться файл с демкой который я записал? Демки сохраняются в папки \cstrike <<=== вот тут В папке cstrike будут файлы с расширением .dem это ваши демки - Как посмотреть записанное демо? Нужно в консоли написать команду playdemo ; Например: playdemo 000.dem И вы увидите как вы играли, или сможете показать это другим. Важно: - При смене карты, запись демо не останавливается! Потому что вы НЕ ОТСОЕДИНЯЕТЕСЬ от сервера - Если писать демки по несколько часов, то их размер может быть очень внушительным => до нескольких сотен MB Если писать постоянно, то в итоге размер папки с игрой может быть десятки GB (у меня однажды был 35GB ), периодически нужно удалять старые демки 2) Второй способ записи, писать демо на весь сервер сразу а) Заходите в папку с игрой б) Запускаете файл hltv.exe <<== специальная программа для записи демо в) После загрузки программы, пишите connect в нашем случае это будет connect 83.222.96.114:27049 <<== в этот момент, программа должна подключится к серверу г) Включаем запись демо командой record . Здесь к имени демки программа hltv.exe добавляет еще некоторые строки, типа названия карты даты и времени, и т.п. - Остановить запись можно так же как и в предыдущем пункте, командой stop - Выключить программу можно командой exit - В таком режиме демо пишется на всех сразу - Просмотреть запись можно так же как и в предыдущем случае - Могут быть проблемы с записью, из за автокика игроков находящихся в спектаторах - Для записи демо вообще не обязательно играть (!) Как защитить себя от ложного бана, или обвинений в нечестной игре? Пишите демо от первого лица (первым способом), все! Этого достаточно, чтобы на 100% оправдать себя. Если вас обвинят в использовании читов. Вы просто присылаете запись с вашей игрой администратору, он смотрит и все понимает => вы разбанены Меня почему то разбанивают и без демки Минусов в записи демо вообще никаких!!! Комп мощный не нужен!!! Тратиться только место на жестком диске, и то достаточно, аккуратно
Спасибо сказали: Klaus666
@Rk@Sh@

Пользователь


Рейтинг: 138


Сообщений: 68


Спасибок: 14

Записывается, но не просматривается
]|[on@

Пользователь


Рейтинг: 400


Сообщений: 125


Спасибок: 55

Ошибки быть не может! Если демо записано, значит и посмотреть его можно! Делай так: а) Запускаешь игру б) Открываешь консоль г) Пишешь команду viewdemo через пробел пишешь название твоей демки точка.dem +ENTER Пример: viewdemo 4iter.dem
/7e4eHь

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 14


Спасибок: 10

Жопа! Подскажи, как сделать, чтоб файл.dem можно было посмотреть в Ютуб.Заранее спасибо!!!
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Жопа! Подскажи, как сделать, чтоб файл.dem можно было посмотреть в Ютуб.Заранее спасибо!!! тебе понадобятся 2 программы . 1 fraps чтобы запустить через консоль демку и заснять фрапсом в AVI формат . но в AVI формате она будет весить очень много и тут тебе поможет программа VirtualDub . ты открываешь получившееся видео виртуалдабом ,во вкладке видео выбираешь компрессия и нужный тебе формат . рекомендую MPEG 4 . выбрал формат , нажал ок . Во вкладке Файл выбираешь "сохранить в старом формате AVI" после этого получившийся файл заливаешь на ютуб . ты наверно врядли понял что либо поэтому советую погуглить на эту тему . зы я не жопа ,может он лучше объяснит
/7e4eHь

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 14


Спасибок: 10

Серж!Большущее тебе спасибо!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 38 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 21 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL