Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

заявка (CSDM)

**panda**

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Панда а вдруг твой брат зайдёт на сервер и забанит всех .....он же играл с читами значит может и с админкой
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Прикольная заявка viewtopic.php?f=6&t=29
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

*KILL* это частый игрок) подумаешь ошибься он)
Спасибо сказали: **panda**
spide

Пользователь


Рейтинг: 250


Сообщений: 135


Спасибок: 23

Во-первых заполни заявку как надо....... Во-вторых ты кажется был забанен за аим!!!
**panda**

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

про бан я всё объяснил в Sentry CSDM в теме.
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

читера мне понятное дело не нравятся. ну опыта админа нету.ну зато я не тупой думаю пойму. Категорически против. С связи с читерством.
**panda**

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

ну я не читер.. можете даже понаблюдать за мной.
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Nicholas а он же в top15. И многие игроки наверное его знают. Раз он в ТОПе)
akva

Пользователь


Рейтинг: 783


Сообщений: 393


Спасибок: 78

Панда вот без обид но вчера мне кажется ты был с читами.. я даже писал тебе, ты или твой брат был вчера....незнаю... но подозрения ты вызывал.. так что я лично против твоей кандидатуры!!!! ПС... частый игрок не значит ЧЕСтный игрок....
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Я и не говорю что он частый.
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Я и не говорю что он частый. Nicholas а он же в top15. И многие игроки наверное его знают. И что тогда ты имел в веду? У нас Грин дей частый игрок, бомж, и все они еще те читера.
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Точно он опытный читер
spide

Пользователь


Рейтинг: 250


Сообщений: 135


Спасибок: 23

Панда а вдруг твой брат зайдёт на сервер и забанит всех .....он же играл с читами значит может и с админкой
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Не флудите а отвечайте по теме!!!
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

За, я не думаю что он читер.
eliseu

Пользователь


Рейтинг: 270


Сообщений: 110


Спасибок: 32

я за,ни разу не видел панду с читами!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 24 мин. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 18:08

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Сегодня были