Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Шапки для VIP акаунтов

Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

кажется самое лучшее №10)))
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

теперь буду брать 8-vip катит под мой ник
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

А мне соник по душе.
S.T.A.L.K.E.R

Пользователь


Рейтинг: 173


Сообщений: 158


Спасибок: 3

кажется самое лучшее №10)))
b1uem0use.

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 97


Спасибок: 17

А к чему эти шапки какой смысл от них?
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Иногда по ним можно распредилить закудычных VIPов
b1uem0use.

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 97


Спасибок: 17

а смысл их распознавать если при подключение видно будет.
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

а когда в них стреляешь разве определить? (без микро если)
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

а когда в них стреляешь разве определить? (без микро если) конечно, випы берут в основном одни и те же маски) моя маска например номер 9, еще в ней правда Виски гоняет, за соником Николас и Экстези ну и так далее, тут по каждой маске можно список випов написать и так определяешь)
Спасибо сказали: NaZgyL
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

ты же сам написал---конечно, випы берут в основном одни и те же маски) моя маска например номер 9, еще в ней правда Виски гоняет, за соником Николас и Экстези ну и так далее, Значит по маске незя))) надо найти другой способ
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Если что potatmen не занимать
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

как вариант можно найти еще масок и за каждым випом забивать одну определенную, чтоб в одинаковых не бегали :Р
Спасибо сказали: NaZgyL
<Flash>

Пользователь


Рейтинг: 396


Сообщений: 146


Спасибок: 50

как вариант можно найти еще масок а потом ждать пока они все на клиент скачаются?
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

а потом ждать пока они все на клиент скачаются? это так долго чтоль не пойму ?
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Некоторым-людям просто очень жалко терять время Хотя и правильно
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

а потом ждать пока они все на клиент скачаются? На крайняк позже могу интегрировать шапки в нашу сборку, тогда вообще ждать загрузки шапок не придется.
Спасибо сказали: NaZgyL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Unreal17 Unreal17 Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 3 час. назад

Автор: MARRa

Акция — ВИП за звание

Дата: 9 час. назад

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 13 час. назад

Автор: ID4546

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: Вчера в 19:45

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Fullservice, ClassiC, Mila, NaZgyL, Mike, OTMOPO3OK, Алекс777, Can4o, Алекс969, 124, ID4546, Unreal17, nadehda, SANRAIZ, phenomen, 161, fargus_partizan, Panika3838, MARRa