Заявка
Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Зомби не трогают людей а они их.
с трудом верится что ты будешь как то этому препятствовать .
Бесит что на сервере играет школота которая орёт всякую глупость
тебе по моему 16 так что используя понятие школота ,ты себя тоже под него подписываешь .
просто хочу помочь проекту.
Теперь получить админку можно только платно. Стоимость: 300 руб/месяц.(с)
денег то родители дадут?
Пользователь
Рейтинг: 3395
Сообщений: 1665
Спасибок: 346
могу и по материться.
Это я тоже слышал.
Бесит что на сервере играет школота
Если я не ошибаюсь вы тоже школьного возраста.
Слишком мал. Тем более новый игрок на зм. Не думаю что вы справитесь с контингентом нашего сервера. По этому против.
Пользователь
Рейтинг: 2598
Сообщений: 1243
Спасибок: 271
Зомби не трогают людей а они их.
с трудом верится что ты будешь как то этому препятствовать .
Бесит что на сервере играет школота которая орёт всякую глупость
тебе по моему 16 так что используя понятие школота ,ты себя тоже под него подписываешь .
просто хочу помочь проекту.
Теперь получить админку можно только платно. Стоимость: 300 руб/месяц.(с)
денег то родители дадут?
Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Если я не ошибаюсь вы тоже школьного возраста.
тебе по моему 16 так что используя понятие школота ,ты себя тоже под него подписываешь .
Вы правы, но... я не несу бред что-то вроде "Не убивай меня... не нужно... не стреляй... и т.д
с трудом верится что ты будешь как то этому препятствовать .
Предупреждение=игнор=кик
Теперь получить админку можно только платно. Стоимость: 300 руб/месяц.(с)
Заявка на администратора пишется для того что бы получить админку бесплатно, данат тут не в тему.
Тратить деньги на кс смешно))) Я лучше куплю макспейна 3 или Деад Айсланд
денег то родители дадут?
Хз дадут или нет. Я сам зарабатываю и не нуждаюсь в попрошайничестве денег у родителей.
Пользователь
Рейтинг: 3395
Сообщений: 1665
Спасибок: 346
Заявка на администратора пишется для того что бы получить админку бесплатно, данат тут не в тему.
Тратить деньги на кс смешно))) Я лучше куплю макспейна 3 или Деад Айсланд
Значит и так все ясно. Закрыто
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 11 час. назад
Автор: MARRa
Дата: 14 час. назад
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Дата: 1 июня 2026 г, 19:08
Автор: Mila
Топ пользователей
