Подскажите как справится с пингом
Пользователь
Рейтинг: 74
Сообщений: 14
Спасибок: 12
Раньше играл на зм-сервере пинг был нормальный, а счас хочу вспомнить как все ето было ну пинг просто жопа полная. больше 200 инет такой же как и раньше был. на csdm играет норма а на зомби пиз... полный может че скачать надо, подскажите я в таких делах новичек. заранее спс
Пользователь
Рейтинг: 34
Сообщений: 29
Спасибок: 1
Попробуй поставить др клиент, к примеру этот viewtopic.php?f=8&t=1088
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 35 мин. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 6 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: Вчера в 18:08
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124
