Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Курильщики(smoker)

qwer

Пользователь


Рейтинг: 221


Сообщений: 181


Спасибок: 8

Я часто вижу как в разных темах пишут про курильщиков и решил создать отдельно тему. Итак господа, все ваши за или против, высказываемся
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

ЗА
b1uem0use.

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 97


Спасибок: 17

Против
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

почему? отличный зомби
Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Против,выносит мозг быстро )))
zilot

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 154


Спасибок: 25

что за курильщик?
qwer

Пользователь


Рейтинг: 221


Сообщений: 181


Спасибок: 8

притягивает всех языком всего 10-15 раз по разу в 10 секунд - бессмысленная модель зомби
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

против. Посмотрю я как будит играть на Ice_Attack, тот кто за
alexandr_haminov

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 49


Спасибок: 5

Я думаю , что нужно добавить зомби у которого будет мультипрыжок или хотябы он будет высоко прыгать . Это просто необходимо чтобы допрыгивать до VIPов . А также появится на сервере новый класс зомби .
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Против.Если добавить на сервер курильищка,то надо уже и лазермины добавлять,и пару карт просто удалять потому что там не будет где прятатся.
SPY/Z72

Пользователь


Рейтинг: 337


Сообщений: 211


Спасибок: 25

Никаких лазерных мин не надо будет добавлять! причем тут вообще курильщик и мины??? Они абсолютно никак не пересекаются . из за курильщика нужно будет добавлять толстяка , и прочие классы так как курильщик внесет Огромные изменения в Индустрии Зомби
qwer

Пользователь


Рейтинг: 221


Сообщений: 181


Спасибок: 8

Я думаю , что нужно добавить зомби у которого будет мультипрыжок или хотябы он будет высоко прыгать . Это просто необходимо чтобы допрыгивать до VIPов . А также появится на сервере новый класс зомби . Ну есть такой класс BunnyHop, на dust 2x2 токо так запрыгивает на балконы, ну и летает как нема
rnd//noob

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 32


Спасибок: 0

Нафиг ненадо добовлять! AFK^team l
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 10 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila