Cynep ето что за прикол???
Пользователь
Рейтинг: 43
Сообщений: 18
Спасибок: 5
BUILD 5408 SERVER (0 CRC)
Server # 1
Couldn't find map maps/de_dust2_2x2.bsp, server will download the map
===============================================
Вы были забанены на этом сервере админом cynep.
Вы забанены навсегда.
Ник: Demon[4
Причина: Валлхак + Аим
Вы можете подать апелляцию @ amxbans.hgs.su/s8598
Ваш SteamID: STEAM_ID_LAN
Ваш IP: 93.183.236.69
===============================================
Kicked : Вы забанены на этом сервере.
Вот ето сходил покурить Супер что за фигня такая Никогда под другим ником не играл, и тем более не использивал чит
Пользователь
Рейтинг: 43
Сообщений: 18
Спасибок: 5
Что за бан.
Хочу играть
Пользователь
Рейтинг: 362
Сообщений: 112
Спасибок: 50
пробыв в администрации я просматривал почти всех играков, темболее тех кто всегда был на 1 местах и ближе к ним..... За ха-ха время от времени поглядывал, там читстая и честная игра была ( моё мнение) ... Думайте сами, решайте сами =)
Спасибо сказали: ха-ха
Пользователь
Рейтинг: 118
Сообщений: 53
Спасибок: 13
Там же написано
Ник: Demon[4
Тебя я не банил.
Может ты решил под другим ником поиграть ?
Пользователь
Рейтинг: 43
Сообщений: 18
Спасибок: 5
Cynep я не первий день играю. И если б халтурил то тему не создавал.
Не знаю что за глюки у вас но в игру зайти не могу у меня бан
Давай чтото решать
Пользователь
Рейтинг: 2598
Сообщений: 1243
Спасибок: 271
если бан по stem id то могли быть совпадения по номеру . попробуй контру переустановить
беру свои слова назад . бан по ip
та разбанить . если у него ip динамо то он и так и так зайдет
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 10 мин. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 6 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: Вчера в 18:08
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124
