Заявка на Администратора (CSDM)
Пользователь
Рейтинг: 250
Сообщений: 135
Спасибок: 23
1. spide
2.17 лет
3.ICQ-645119753 ;Skype-vlad_shalin7
4.около 5 лет
5.amx команды знаю;Был админом на некоторых серверах,на своём сервере
6.Играть смогу каждый день,примерно 13.00 до 23.00 с перерывами
7.Переходить за спектров и наблюдать за игроками , прислушоваться к игрокам...
8.Случайно, искал сервера;меня очень понравился сервер и затянуло...
9.Sentry CSDM
10.Я адекватный,учусь,общительный,ненавижу читеров,готов быть админом..
Пользователь
Рейтинг: 454
Сообщений: 124
Спасибок: 66
Если это тот игрок, кто играл на ZM, то тоже могу сказать, что "не против".
Пользователь
Рейтинг: 2598
Сообщений: 1243
Спасибок: 271
Против .
У онлифана иди админь .
Пользователь
Рейтинг: 3395
Сообщений: 1665
Спасибок: 346
Ну тут уже дело за глав админом. Он онлифана и все что с ним связано очень хорошо знает. Так что выбор за ним.
Пользователь
Рейтинг: 250
Сообщений: 135
Спасибок: 23
Серж решим без тебя
Пользователь
Рейтинг: 2598
Сообщений: 1243
Спасибок: 271
Серж решим без тебя
. все высказывают свое мнение и я свое высказал .
даже причину указал
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 32 мин. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 6 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: Вчера в 18:08
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124

