Не уподобься, друг, безмозглому глупцу !
Пользователь
Рейтинг: 2231
Сообщений: 626
Спасибок: 321
Спасибо за предложение.
Сделаю отдельный раздел для этих целей, чтобы всё было на своих местах.
Кстати, можно даже поощрять игроков, которые будут проявлять большую активность в поимке читеров.
Пользователь
Рейтинг: 3395
Сообщений: 1665
Спасибок: 346
Скинь мне или Мише в скайп или в асю. Будем разбираться
Спасибо сказали: Mike
Пользователь
Рейтинг: 2598
Сообщений: 1243
Спасибок: 271
Научите писать демки
Заходим на сервер за наблюдателя выбирает игрока который " палиться" и наблюдаем за ним в режиме от первого лица .
Далее открыть консоль клавишей ` (буква Ё ) вписать в консоли record "название демки" (без кавычек) enter . запись демки началась .Выходим из меню клавишей Escи наблюдаем за игроком (в процессе записи желательно ничего не нажимать).Чтобы завершить записать в консоли вводим stop . Все демка записана .Она храниться в папке игрой .Чтобы посмотреть демо пишем в консоли playdemo "название вашей демки" .
как на сайт скинуть чтоб просмотрели
на сайт не получится т.к. размер демки слишком большой . Советую заливать демки на файлообменники ( Яндекс Народ наверно самый удобный и надежный ) а сюда кидать ссылку .
Mike хорошое дело сделал что папку для жалоб на админов открыл, так давай те и для игроков такую херь придумаем.
Это конечно хорошо ,но не проще ли написать админу ? в скайп например ?Туда же (в скайп) можно кинуть и демку вами записанную .
P.S. пля пока я тут писал Коля уже ответил
Спасибо сказали: Mike
Пользователь
Рейтинг: 400
Сообщений: 125
Спасибок: 55
куплю паяльник ,запаять е*альник
Продам паяльную станцию (с феном, и комплектом жал). Научу пользоваться вкл./выкл. подбор температурных режимов под спайваемые элементы ... недорого. Купившим курсы обучения работе на паяльной станции, сделаю скидку на саму станцию
По теме ...
Ptica а кто тебе мешает в соответствующем разделе форума, создать СВОЮ тему "Читеры и жулики, с докозательством" и туда писать на всех компромат а файлы демок выкладывать можно на какой нибудь файл хостинг rapidshare, deposit ... и т.п.
Или другой вариант, не создавая темы - в тихую (не публично), пишешь демку, скидыаешь ее Nicholas, в аську и все profit
p.s. Удачи, вам в брьбе, т.к. бороться надо
Спасибо сказали: Mike
Спасибо за предложение.
Сделаю отдельный раздел для этих целей, чтобы всё было на своих местах.
Кстати, можно даже поощрять игроков, которые будут проявлять большую активность в поимке читеров.
Our strength is in our mind!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 10 час. назад
Автор: MARRa
Дата: 13 час. назад
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Дата: 1 июня 2026 г, 19:08
Автор: Mila
Топ пользователей

