Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Не уподобься, друг, безмозглому глупцу !

Ptica

Пользователь


Рейтинг: 2231


Сообщений: 626


Спасибок: 321

Спасибо за предложение. Сделаю отдельный раздел для этих целей, чтобы всё было на своих местах. Кстати, можно даже поощрять игроков, которые будут проявлять большую активность в поимке читеров.
Спасибо сказали: Ptica, Nicholas, Cep}I{:D, quartz
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Скинь мне или Мише в скайп или в асю. Будем разбираться
Спасибо сказали: Mike
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Научите писать демки Заходим на сервер за наблюдателя выбирает игрока который " палиться" и наблюдаем за ним в режиме от первого лица . Далее открыть консоль клавишей ` (буква Ё ) вписать в консоли record "название демки" (без кавычек) enter . запись демки началась .Выходим из меню клавишей Escи наблюдаем за игроком (в процессе записи желательно ничего не нажимать).Чтобы завершить записать в консоли вводим stop . Все демка записана .Она храниться в папке игрой .Чтобы посмотреть демо пишем в консоли playdemo "название вашей демки" . как на сайт скинуть чтоб просмотрели на сайт не получится т.к. размер демки слишком большой . Советую заливать демки на файлообменники ( Яндекс Народ наверно самый удобный и надежный ) а сюда кидать ссылку . Mike хорошое дело сделал что папку для жалоб на админов открыл, так давай те и для игроков такую херь придумаем. Это конечно хорошо ,но не проще ли написать админу ? в скайп например ?Туда же (в скайп) можно кинуть и демку вами записанную . P.S. пля пока я тут писал Коля уже ответил
Спасибо сказали: Mike
]|[on@

Пользователь


Рейтинг: 400


Сообщений: 125


Спасибок: 55

куплю паяльник ,запаять е*альник Продам паяльную станцию (с феном, и комплектом жал). Научу пользоваться вкл./выкл. подбор температурных режимов под спайваемые элементы ... недорого. Купившим курсы обучения работе на паяльной станции, сделаю скидку на саму станцию По теме ... Ptica а кто тебе мешает в соответствующем разделе форума, создать СВОЮ тему "Читеры и жулики, с докозательством" и туда писать на всех компромат а файлы демок выкладывать можно на какой нибудь файл хостинг rapidshare, deposit ... и т.п. Или другой вариант, не создавая темы - в тихую (не публично), пишешь демку, скидыаешь ее Nicholas, в аську и все profit p.s. Удачи, вам в брьбе, т.к. бороться надо
Спасибо сказали: Mike
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Спасибо за предложение. Сделаю отдельный раздел для этих целей, чтобы всё было на своих местах. Кстати, можно даже поощрять игроков, которые будут проявлять большую активность в поимке читеров.

Our strength is in our mind!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 10 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila