Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

заявка на админку CSDM

uropb pervik 96

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Для тех кто сомневается что я играю на CSDM вот 25 место http://www.gametracker.com/server_info/ ... p_players/
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Абсолютно ни разу вас не видел. А не вспомнил пару раз видел. Даже не знаю что и сказать.
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Видел пару раз . Никак не выделяется , играет без нарушений . Любимый админ у вас - Mazila)) если ты такой же админ будешь тогда против
<Alfa>

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 56


Спасибок: 11

я за
uropb pervik 96

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Мы с Мазилой сыгрались одно время просто))(получше Клика, не в обиду ему будет сказано)))) А что я не выделяюсь, то не считаю что это плохо
InvisiblE

Пользователь


Рейтинг: 280


Сообщений: 130


Спасибок: 30

я против
CHerOBuK

Пользователь


Рейтинг: 240


Сообщений: 160


Спасибок: 16

Пох, за.
uropb pervik 96

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

InvisiblE обьяснить можешь почему против?
InvisiblE

Пользователь


Рейтинг: 280


Сообщений: 130


Спасибок: 30

да вы зарегены только вчера и сразу же пытаетесь стать админами решать не мне не коле а майку
Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

Видел пару раз на сервере,да и админов надо по-больше на ксдм,так что ЗА
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Побольше это хорошо, но не всех подряд и не кого попало. Я не говорю за данный случай, а в целом.
uropb pervik 96

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Для тех кто сомневается что я играю на CSDM вот 25 место http://www.gametracker.com/server_info/ ... p_players/
]|[on@

Пользователь


Рейтинг: 400


Сообщений: 125


Спасибок: 55

Я вот считаю что игрок uropb pervik 96: 1) Вполне себе адекватный (раньше, не выделялся - как сильный игрок, а скорее как середнечок) 2) На атланте играет давно (и не важно как давно он зарегистрирован на форуме! Не было надобности, не регистрировался) 3) Я с ним играл довольно много, и не замечал от него игры с читами Обратите внимание статистика игрока: На атланте до смены ip http://www.gametracker.com/player/uropb ... .65:27091/ наигранно 129 часов, это вам не .i. собачий правда! 50ый в списке лучших игроков, ну он конечно уступает таким задротам как Си Пауер, Сундучек, Елисей, Бамбл, ну и мне конечно На атланте после семены ip http://www.gametracker.com/player/uropb ... 114:27049/ наигранно 29 часов, обратите внимание на статистику убийств в минуту 6.67 очень неплохой показатель я вам скажу Резюме: Вы что и впрямь думаете что у человека который сыграл на этом сервере уже 160 часов, нет не единой возможности попробовать себя в роли админа!? Размышления: Ему не понравиться быть админом, сам уйдет. Игрокам не понравиться как он администрирует, его снимут (тем более если он новый админ, то этот вопрос решиться быстро). Чем вы рискуете попробовав его в роли админа - ничем! Потратить немного времени InvisiblE ты вообще мог его не видеть ... я тебя тоже кстати не вижу на CSMD Sentry, какой вес в этом случае твой голос может играть, при решении этого вопроса?! p.s. и еще, хотел добавить, Николас, если ты говоришь что ни разу не видел. Это не потому что он реально не играет, просто он играет не так как например я - с микрофоном, криками и 3эт. матами ... во время игры он привлекает к себе меньше внимания. p.p.s. было бы хорошо если б у uropb pervik 96 был микрофон, т.к. админу оч.полезно общаться с игроками Мое предложение http://atlant-cs.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1156 все еще в силе
Спасибо сказали: uropb pervik 96
DAN

Пользователь


Рейтинг: 175


Сообщений: 75


Спасибок: 20

Я бы наличие микрофона рекомендовал бы сделать обязательным для админов. Против кандидатуры Игоря не возражаю.
Спасибо сказали: uropb pervik 96, dood
Ptica

Пользователь


Рейтинг: 2231


Сообщений: 626


Спасибок: 321

Я бы тоже хотел высказаться. Игоря видел, раньше гораздо чаще чем ща, но играл достаточно. Играет тоже норм, иногда отжигает. Я за, при этом раз такой опыт, то это уже очень отлично. Короче За !
Ptica

Пользователь


Рейтинг: 2231


Сообщений: 626


Спасибок: 321

Жопа, ты прям всегда удивляешь! Интересно, если я подам заявку, также подробно анализируешь мою игру ?
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 36 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 21 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL