Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бинды для комфортной игры на CSDM сервере .
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Здравствуйте ! Часто играя на ксдм сервере я слышу и вижу как некоторые игроки расстроенно бубнят в микрофон или пишут в чат ( так же расстроенно и депрессивно) что у них не получается поставить пушку или лазер . Так вот . Эта статья для вас . Тут я напишу как самостоятельно забиндить клавиши чтобы каждый раз не писать в чат . Начну с самого главного - ПУШКИ . bind "клавиша" "sentry_build" Удобнее всего забиндить под это действие букву V ( я не настаиваю делайте как хотите Назначив клавишу и нажав на нее вы узрите чудо ( если вы конечно на него накопили) - появится пушка . Что с ней делать дальше вы прочитаете в другой статье . bind "клавиша" "sentry_menu" Удобно забиндить на Z если вы не пользуетесь радио командами . Сей бинд позволяет управлять вашими пушками - просматривать территорию от лица пушки , уничтожать пушку которая вам не нужна по каким либо причинам. Команда полезна если научится пользоваться . Ну с пушками вроде все . Теперь лазеры. bind "клавиша" "say /lm" Команда с помощью которой можно купить лазер если у вас их нет совсем или меньше 3 . bind "клавиша" "+setlaser" С помощью этой команды вы сможете установить лазер в удобное для вас место.Я забиндил C т.к. не говорю по радио и не надо далеко тянуться. bind "клавиша" "+dellaser" Если можно поставить лазер то соответственно его можно и убрать. Именно для этого и нужна эта команда.Она не так обязательна т.к. можно как варвар просто расстрелять свой не в чем неповинный лазер . Забиндил на X . Ну с пушками и лазерами покончено , осталось забиндить меню покупок . bind "клавиша" "say /shop" Вот собственно меню покупок из которого вы можете приобрести хп , гравитацию и т.п. Забиндил на P . Так же есть возможность поделиться своими кровно заработанными денюжками с другими игроками bind "клавиша" "say /money" Забиндить клавиши можно либо в самой кс ( в консоли) либо закинуть все команды в конфиг .Я выбрал второй вариант . Рассказал все что знаю . Приятной игры З.Ы. Первая статья строго не судите . И запятых тут тоже нет ( с ними у меня проблемы .) Пишите если что забыл - обязательно добавлю. Спасибо за внимание. З.Ы Удалите если есть .
DS*Kat9

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 12


Спасибок: 4

Это знаем : D только mike исправь , когда мину покупаешь, она не ставиться почему-то , хотя пишется , что есть
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

Так есть 2 команды: /lm - только покупка мины; +setlaser - установка мины.

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: All stars
Crauzer123

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 20


Спасибок: 1

Бинды то в полне хорошие НО! при заходе на паблик после CSDM при нажатии кнопки покупки меню не открывается а в чате пишет /shop Вывод: Это както не удобно в меню переставлять настройки а темболее после сброса все бинды приходится писать заново
skorpion-97

Пользователь


Рейтинг: 52


Сообщений: 16


Спасибок: 7

Спасибо за статью!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Rooo Rooo Пользователь Unreal17 Unreal17 Пользователь
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 7 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 8 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 20 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Can4o, Alisherka, S A R V A R, karol_skаrpion, SANRAIZ, Zenutsu, СНЕЖОК, Rooo, adeka0608, ivan_miv, Милашка, ovchi.ru, KRIMSKAYA, Sergo 777, Mishan9