Забанили навсегда за мат\оскорбление.
Пользователь
Рейтинг: 169
Сообщений: 99
Спасибок: 14
Сегодня играю себе спокойно в чат вообще ничего не пишу и тут бан на всегда за мат\оскорбление.
Забанил меня какой то Internacionale ;D
Бан дали по стиму. Майк разберись что это было.
Мой ник - DreamWorcs
Пользователь
Рейтинг: 175
Сообщений: 75
Спасибок: 20
А кто дал ему админку? Вообще у меня есть сильное подозрение что он ВХ. Пока не могу его выследить чтоб на 100% оправданный бан дать. Либо грамотно шифруется, либо реально про. В любом случае, жалоб на него слышу очень много. С админкой поспешили... А Трололо реально любит повые...ся, но не навсегда же банить, конечно
Пользователь
Рейтинг: 362
Сообщений: 112
Спасибок: 50
Не не Вх я)))) просто с авп круто пули летят)))) не так как с калаша) на меня очь много раз демки писали... Да и играл я всегда на Ебурском серваке, на котором очь анти чит стоит..... так что любые проверки как говориться за ваши деньги))
Пользователь
Рейтинг: 3395
Сообщений: 1665
Спасибок: 346
trololo.forez.
Розбанен уже давно. Тему закрываю.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 22 мин. назад
Автор: MARRa
Дата: 20 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были
