Понабрали по объявлению
Пользователь
Рейтинг: 68
Сообщений: 33
Спасибок: 7
хм... админы че за е*лану вы дали ВИП????
сегодня играл парень по имени Venom|Dolfin дал себе режим бога и спокойно играл на серве,rtd кто то оффнул он не работал,а этот му*ак спокойно бегал по всей карте и убивал всех подряд.
ему похер было есть на серве читаки или нет,ему пох на игроков
Прошу уе*ать это урода ха его поведение
не по пацански он поступает
изза таких уродов люди и уходят с серва,так то ребят
1) Вас не учили выражать свои мысли без матов и оскорблений? Нет? Тогда буду банить.
2) Ни у админов, ни у випов нет возможности выдавать режим бога.
3) ртд нельзя отключать. Режим бога выдаётся только с помощью ртд и с очень маленьким шансом.
Закрыто.
Our strength is in our mind!
Спасибо сказали: Ptica
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Дата: 4 час. назад
Автор: MARRa
Дата: 10 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 14 час. назад
Автор: ID4546
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: Вчера в 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей

