Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Настройка конфига для комфортной стрельбы, в CS - 1.6
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

И так решил написать статью и я) Вообщем я вам напишу про настройку конфига для удобной для вас стрельбы. Лично для меня дефолтное значение конфига является приемлемым но есть люди которые хотят по экспериментировать с конфигом и более тонко настроить его под себя. Для более комфортной игры. Я опишу лишь те значение которые касаются только стрельбы, некоторые упущу так как они уже застарели с выходом новых игровых манипуляторов и нового оборудования. А некоторые добавлю на всякий случай. И так приступим. Вот самые главные значения: ati_npatch ati_subdiv "1.0" Дефолтное значения "1.0" При настройках 1.0 контроль патронов при зажиме кнопки мыши меньшый. При 2.0 лучший контроль каждого патрона. cl_corpsestay "600" Дефолтное значения "600" В переводе "corpse stay" означает "сохранение трупа", при значении "0" трупы,будут исчезать практически сходу. Меняя значения вы можете выставить время исчезновения трупа. Не знаю, почему, но эта настройка также отвечает за манеру стрельбы (Совместное значение) При значений "600", разброс дефолтный, попадать с дигла становится легче, а стрелять на дальние расстояния с АК и m4a1 становится очень просто. При значений "180", разброс становится приемлемо небольшим , и даже стрельба с дигла становится на много проще. Стрелять при таком значении, например с АК на дальние расстояния становится заметно легче, чем со значением "0". При значений "0" разброс становится меньше, стрельба на дальние расстоянии сложнее, с DGL стрелять становится вообще просто супер! 600, 180, 0 - эти значения чаще всего используют. 0 - это значения используют снайперы. cl_dlmax "128" Дефолтное значение "128" Эта настройка отвечает за возвращения на дефолтное положение прицела после отдачи .Чем она выше, тем быстрее прицел возвращается на место. Например , если купить пулемёт м249 у него сильный разброс прицела по этому можно выставить 1024. Часто используемые значения это 80. 128. 280. 1024. Можете использовать и свои варианты как вам будет удобно. gl_polyoffset "0.1" Дефолтное значение "0.1" Считается что те игроки у которых nVIDIA - ставят 0.1, а те у которых ATI( АМD) - ставят 4 . Если поставить соответственно своей карточки, то стрельба более комфортная. Ничего не могу сказать про современные видео карты. Так как с выхода игры много чего изменилось. Так же эта настройка была сделана для ЭЛТ мониторов (Больших с катодной трубкой) На современные LCD LED мониторы она навряд ли чем то поможет. hpk_maxsize "4" Дефолтное значение "4" Два основных значения это 0 и 4. При "0" стрельбу "разносит", а при 4 она более кучная. Viewsize "120" Дефолтное значение "120" Два значения 120. При 110 пули летят с верхней части прицела, а при 120 с центра прицела. cl_dynamiccrosshair "1" Дефолтное значение "1" Отвечает за динамический прицел (ежели приседаешь - прицел как бы сужается, прыгаешь – расширяется) *При значении "0" прицел, в общем то, стабильно зафиксирован. Дело вкуса как кому нравится.
Спасибо сказали: Klaus666, Helen, Zodiac, spide, GRanDeR, RU7LAN
DAN

Пользователь


Рейтинг: 175


Сообщений: 75


Спасибок: 20

Мама дорогая, а я все думаю КАК?!! Как они успевают так далеко и так быстро прицеливаться.
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Это всё в консоли ?
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Это всё в консоли ? в чат вводи
Kocmodecant

Пользователь


Рейтинг: 177


Сообщений: 152


Спасибок: 5

Купился?
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

Nicholas хотелось бы увидеть скачку готовых конфигов, свою версию конфига обязательно выложу в апреле .
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Самый лучший конфиг это стоковый.
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

мне однаму интересно что значит стоковый кфг !!!!!?
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Это означает конфиг чистый, который идет при покупке игры (Steam) Такой стоит в моей сборке.
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

дефолтный одним словом там многие настройки вообще непрописаны ,вот они и выставлтся дефотлтными значениями
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

дефолтный одним словом там многие настройки вообще непрописаны ,вот они и выставлтся дефотлтными значениями, В апреле скину свою версию полностью доработаннаю, кфг гатов просто щас вазможности нет
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 1 час. назад

Автор: ivan_miv

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 19 час. назад

Автор: Shamanyo

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 23:30

Автор: NaZgyL

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL