Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

.. срочно админов на CSMD

...P.S.I.X..-07Rus

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 15


Спасибок: 1

СРОЧНО НАДО АДМИНА НА Csmd АИМЫ ДОСТАЛИ
Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

Только что прописывал вотебан на 1 из аимщиков так вся команда за которую он играл проголосовала против бана. +Там еще и под вх не мало человек играет! P.S. viewtopic.php?f=6&t=65
...P.S.I.X..-07Rus

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 15


Спасибок: 1

снова вх на и аим на серве более 5-6 срочно админа
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Уже разобрался. На будущие, пишите в скайп или в асю админам.
...P.S.I.X..-07Rus

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 15


Спасибок: 1

снова вх на серваке . админ развернулся и ущел
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Извини за прямоту но у тебя каждый второй ВХ перебанить пол сервера я не собираюсь...
...P.S.I.X..-07Rus

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 15


Спасибок: 1

тады зачем вам админка?!!!!! раз разварачиваетесь и уходите
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

А админы , что не люди? У них, что жизни своей нету! Они должны только как вы задротами быть да в кс играть???
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

тады зачем вам админка?!!!!! раз разварачиваетесь и уходите А админка нужна для того что бы банить не в чем не виновного игрока, потому что ты так считаешь? Я не буду банить ни по чей просьбе, пока сам не выясню или читер игрок или нет. Тот игрок что ты говорил не был с читом. По этому я его не забанил. Думаю я ясно все объяснил.
DAN

Пользователь


Рейтинг: 175


Сообщений: 75


Спасибок: 20

Да, Псих он такой, для него каждое убийство объясняется только читами. ЯОн меня из спектров вообще не выпускает, я перестал на его жалобы реагировать после десятков пустых претензий.
Алексей11111

Пользователь


Рейтинг: 49


Сообщений: 34


Спасибок: 3

А КОГДА ЗА ПСИХА ИГРАЮТ ЧИТАКИ ИПУ АБСОЛЮТНО ПОХ
...P.S.I.X..-07Rus

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 15


Спасибок: 1

опять кучка дебилов только пушки и ломают. срочно админов . и why Yes аим
...P.S.I.X..-07Rus

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 15


Спасибок: 1

ДАН НУ ЕСЛИ В НАТУРЕ АИМ БЕГЕЮТ ТО ГЛАЗКИ ЗАКРЫТЬ
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Он меня из спектров вообще не выпускает дак если люди жалуются то сядь в спектры и сиди я перестал на его жалобы реагировать ну дак ты перепроверь каждого игрока . ты админ или где ? сегодня лично видел как игрок REAL MADRID сидел на текстурах и простреливал , а ты играл как будто ничего не видел . зато на втором месте
DAN

Пользователь


Рейтинг: 175


Сообщений: 75


Спасибок: 20

Ну я админ не штатный, а за деньги. Если бы меня назначили, то понимаю, есть обязанности. Это надо учитывать. Собственно, в связи с этим я никому ничем не обязан. Админка мне не для того, чтобы в спектрах сидеть, а чтобы нормально играть без читаков. Параллельно, если я вижу нарушения, я их пресекаю, но по мере сил. Жертвовать своей игрой не считаю нужным. Кстати Мадрида с текстур снял именно я, может и не сразу, а как заметил. Ну что же, других-то админов нет. Штатных у нас много, а появляюсь только я. Посмотри по статистике, кто из админов больше времени проводит на сервере. Тем не менее, я же не подписывался заменить один всех админов да еще и за свое бабло... Так что жалобы не по адресу.
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Так что жалобы не по адресу. дак никто и не жалуется. твоя позиция вполне понятна
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 18 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 20 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL