Что с серверами?
Пользователь
Рейтинг: 169
Сообщений: 99
Спасибок: 14
Что случилось с серверами?
http://cs5266.userapi.com/u54109725/144164575/x_1a3196b4.jpg
Пользователь
Рейтинг: 169
Сообщений: 99
Спасибок: 14
Mike, в КС серва не работают, а на мониторинге пишет
Forbidden
You don't have permission to access /view3.php on this server.
trololo.forez., сервера работают. Мониторинг лежит под мощным ддосом.
Our strength is in our mind!
Пользователь
Рейтинг: 169
Сообщений: 99
Спасибок: 14
Mike, http://amxbans.hgs.su/s7204/view.php - Сервер недоступен
Пользователь
Рейтинг: 175
Сообщений: 75
Спасибок: 20
Жестко. Я думал, что проблемой занимаются, а Майк даже не в курсе. Серверы не работают вот уже почти сутки. Вчера утром я зашел на ксдм и там кроме меня никого не было. Странная ситуация, подумал я. Затем зашел на зомби и паблик, там тоже 0 игроков. Через час серверы стали недоступны и остаются по настоящий момент.
CSDM зацепила проблема, с которой раньше столкнулись зомби и паблик. Как объяснила тех. поддержка хостинга - отключили полностью локацию. Сервер перенесли в другую.
Новый адрес CSDM: 83.222.96.114:27049
Our strength is in our mind!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 1 час. назад
Автор: MARRa
Дата: 21 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были

