Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Где все админы?

clownposs

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Не видел ни разу чтоб на серве админы появлялись.Каждый день аимщики - играть невозможно.Готов поадминить,особенно ночью.
nob

Пользователь


Рейтинг: 264


Сообщений: 104


Спасибок: 32

Странно
DAN

Пользователь


Рейтинг: 175


Сообщений: 75


Спасибок: 20

Во истину, странно. От меня скоро жена уйдет, за то что я в контре постоянно, а оказывается, я даже не в контре...
clownposs

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

хоть сотню поставте админов один хрен онлайн никого не будет, а если и будет то в спектрах 5 минут посидеть за волхаками последить влом будет.поставте уже кс дестроер+бан подсетей.
alf999

Пользователь


Рейтинг: 174


Сообщений: 49


Спасибок: 25

Странно... как не зайду вижу постоянно кого нибудь онлайн =)... видать тебе просто не повезло раз или два =)))...
clownposs

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

с 2-5 никого нет. кишит читерками. и кста почему сервак падает вечно пф даст? неплохо бы сделать автоперезарядку после килла.
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

DAn ты чё го к жене
clownposs

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Дана тогда на неделю в бан надо-отдохнуть там, погулять) Дан ты когда из комнаты выходишь за угол не заглядываешь для проверки, мож там пушка стоит ахах)
clownposs

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

забанте товарисча за аим http://s49.radikal.ru/i126/1203/cf/33fe47563217.png
...P.S.I.X..-07Rus

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 15


Спасибок: 1

Sau 228 BOM)I( AIMшики чистые
Спасибо сказали: clownposs
The Slowest Exosuit

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 31


Спасибок: 4

АДМИНЫ и где вы ! второй день читеры одолевают, творят что хотят. Даже миной их не всегда подловишь Електроники фулевы и авп очередью...тяжело с Мутантами боротся.
The Slowest Exosuit

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 31


Спасибок: 4

DAn Дружище мало ты побыл и как только вышел ... Читаки снова озверели
nob

Пользователь


Рейтинг: 264


Сообщений: 104


Спасибок: 32

viewtopic.php?f=6&t=65 Пользуйтесь.
S.T.A.L.K.E.R

Пользователь


Рейтинг: 173


Сообщений: 158


Спасибок: 3

Sau читер,да он ещё и ламер))))
clownposs

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

поставте на сервер плагин roll the dice невозможно прорваться когда все пушками обставлено, а так будет шанс) http://cs-strikez.clan.su/load/roll_the ... 0-1-0-1761
spide

Пользователь


Рейтинг: 250


Сообщений: 135


Спасибок: 23

Согласен админы редко появляются. Читаки бегают всех валят. Сделайте хотя-бы Voteban
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
SANRAIZ SANRAIZ Управляющий Fullservice Fullservice Леди NaZgyL NaZgyL Супермодератор
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 4 час. назад

Автор: MARRa

Акция — ВИП за звание

Дата: 10 час. назад

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 14 час. назад

Автор: ID4546

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: Вчера в 19:45

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Fullservice, ClassiC, Mila, NaZgyL, Mike, OTMOPO3OK, Алекс777, Can4o, Алекс969, 124, ID4546, Unreal17, nadehda, SANRAIZ, phenomen, 161, fargus_partizan, Panika3838, MARRa, Leon77793, Роман Цуркану