Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Официальная тема турнира 2х2

[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

1. //And Bella// 2.>>OnikS<< MakepOk 3. ping 30-40 4. dobryione
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Зарегистрированные команды на турнир Atlant-CS #1: 1. .::^M4A1^::. Состав команды: Nicholas и Klaus666 2. TM L-city Состав команды: ScorpioN и Motra 3. NP 47 Состав команды: -*<<SLIK>>*- и $=elektrik=$ 4. Murom pro Состав команды: NARUNO и Maksimka 5. //And Bella// Состав команды: >>OnikS<< и MakepOk 6. Pontarezy Состав команды: Walrus и ANGELok 7. Dirty`style Состав команды: Slove~ и SPY/Z72 8. ТТ Состав команды: Gvozd и Legion 9. wMapaBo3 Состав команды: Gamer^boy и Ka/l B Begpe 10. pa.Pro Состав команды: cLuS1vE и act 11. .:Insomina:. Состав команды: Padonak и stereohead 12. Состав команды: diablo!!! и XyJIurAH CALLIKA
Спасибо сказали: , Klaus666
Legion

Пользователь


Рейтинг: 417


Сообщений: 152


Спасибок: 53

Пункты 8.1 и 14 повторяются!
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Legion Спасибо. << Это, чтобы лучше все поняли ^^
TeHb

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

1. Nk 2. Klarkjkee, All and at once ( если будет турнир 5х5 нас 5-ро) 3. стим Klark1986 skype Platon867 4. 10
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

TeHb Пока у нас команд мало на сервере, может разобьете состав по 2 человека?)
nob

Пользователь


Рейтинг: 264


Сообщений: 104


Спасибок: 32

пункт 2.2 и 9 поправь)
Slik

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 97


Спасибок: 3

Народ на сколько я понял это тема для регистрации а не для поправок! это всё можно написать и в лс
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Slik Да, нет... Люди просто этого не понимают, а еще я не понимаю, почему весь сервер просил турнир, а активности - 0 ....
S.T.A.L.K.E.R

Пользователь


Рейтинг: 173


Сообщений: 158


Спасибок: 3

act--есть частые игроки нa паблике,попробуй привлечь их.Может-быть и с CSDM кто может.
Slik

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 97


Спасибок: 3

форму заявки напишите
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Slik Все в 1 сообщении...
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

1.CHE)?(HbIu* KOM 2. "Klaus666" u , "SEGA" 3. ping -10 ping- 40 4. Skype klaus281088
Спасибо сказали: Klaus666
ScorpioN=>

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

1.TM L-city 2.ScorpioN=> and Motra 3.ping 20-30 ping 10-20 4.Skype merida9911
Slik

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 97


Спасибок: 3

1. NP 47 2. -*<<SLIK>>*- $=elektrik=$ 3. 30-40 ping 4. draiko69 skype
Slik

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 97


Спасибок: 3

1.Murom pro 2.NARUNO Maksimka 3. ping 100-120 4. naruno47
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Fullservice Fullservice Леди NaZgyL NaZgyL Супермодератор
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 4 час. назад

Автор: MARRa

Акция — ВИП за звание

Дата: 10 час. назад

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 14 час. назад

Автор: ID4546

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: Вчера в 19:45

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Fullservice, ClassiC, Mila, NaZgyL, Mike, OTMOPO3OK, Алекс777, Can4o, Алекс969, 124, ID4546, Unreal17, nadehda, SANRAIZ, phenomen, 161, fargus_partizan, Panika3838, MARRa, Leon77793, Роман Цуркану