Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Заявка на Администрирование на Зомби сервере

flash

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

1)Zheka 2)17 3)ICQ нет Skype: flash.cs1 4)4 года 5)Все знаю, имел собственный сервер. 6)3-4 часа в день 12:00-16:00 часов по москве 7)Основной метод это быть в спекторах и наблюдать за игроками. Второй способ это во время игры быть бтительным ко всем игрокам. 8)Пол года назад был уже админам на вашем зомби сервере. Узнал о вашем проекте случайно, просто искал сервак что бы поиграть =). Выбрал ваш проект потому, что на ваших серверах интересно играть. 9)Atlant-CS.Ru Zombie CEPBEP 10)Буду честным и справедливым админом)))
Julbka

CS Администратор


Рейтинг: 2045


Сообщений: 455


Спасибок: 318

А когда был админом, ник какой был?

Все, совершонное тобой, к тебе же вернется...

flash

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Ник был : flash , где-то летом был админом
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

не не не помню
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

А я помню:)
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

припоминаю вроде, на зомби последние месяца 2 не видел тока на CSDM вижу
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Ух,какие люди Помню его) За конечно
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

вспомнил за а ты 300 руб платить будеш??
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

Многа Flash'ов играло и играет
InvisiblE

Пользователь


Рейтинг: 280


Сообщений: 130


Спасибок: 30

Полностью с тобой согласен пингвин
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Значит вы не играли в то время Он был хорошим админом.
flash

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 11


Спасибок: 0

Спасиб Vencenti
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

против ! невидел и неслышал
<Flash>

Пользователь


Рейтинг: 396


Сообщений: 146


Спасибок: 50

На ксдм я играю)
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

против ! невидел и неслышал Без палева избавляется от конкурентов
InvisiblE

Пользователь


Рейтинг: 280


Сообщений: 130


Спасибок: 30

я играю давненько но тебя флешь я не встречал! Поэтому мне не очень то хочется верить что ты станешь хорошим админом
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Panika3838 Panika3838 Пользователь
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: 23 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Сегодня были