Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Модель рук для зомби

Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Хотелось бы узнать есть ли возможность заменить нынешние модели рук ( грабли ) на более красивые и правдоподобные что ли . ну например вот на такие http://www.pictureshack.ru/images/41781780522.jpg думаю не мне одному надоели эти грабли . такое ощущение что воюем мы не с зомби а с садовником-мутантом
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Julbka

CS Администратор


Рейтинг: 2045


Сообщений: 455


Спасибок: 318

Все, совершонное тобой, к тебе же вернется...

Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

я конечно за обновления,но я не хочу смотреть на эти суицидные руки
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

ПРОТИВ привык к граблям
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

Страшные какие А в общем , я за обновление.
CHerOBuK

Пользователь


Рейтинг: 240


Сообщений: 160


Спасибок: 16

ЗА ЗА ЗА Крутая модель рук
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

привык к граблям вот и я тоже ПРИВЫК и именно по этому прошу поменять. Страшные какие Хм . не встречал раньше симпатичных зомби
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Давайте руки Перис Хилтон тогда
Fire

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 42


Спасибок: 5

Вообще-то можно у себя на контре поменять модель зомби и модель рук,поставить каких душе угодно.Было бы желание.Названия файлов менять не надо,просто меняем файлы. Нужно всего лишь заменить модельку.Для рук меняем эту: \cstrike\models\zombie_plague\v_knife_zombie.mdl Для замены самих зомби: cstrike\models\player\zombie_source\zombie_source.mdl Например у меня вот такая модель зомби http://images.netbynet.ru/thumbs/c3472c0a7ba331175a26e8220171c60e.jpg Скачать можно здесь http://narod.ru/disk/38627588001/Zombie.rar.html в архиве модель и руки
Спасибо сказали: Cep}I{:D, Helen
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

ну всеееее опозорил мну . пойду рыдать и ставить новые модельки
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Иди-иди
Fire

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 42


Спасибок: 5

ну всеееее опозорил мну . пойду рыдать и ставить новые модельки Да ладно..Просто для каждого сервака надо знать чё менять.Здесь всё стандартное по этому легко найти эти папки с модельками
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

Не представляю игры без граблей
S.T.A.L.K.E.R

Пользователь


Рейтинг: 173


Сообщений: 158


Спасибок: 3

О-о-о-оххх,с садовниками лучше играть)
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 10 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila