Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Статья №3 ~Распрыг~ от act
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Добрый день! Написав 2 статьи про оружия, я подумал, что нужно поделиться с Вами не только этим, но и всякими мелочами по игре, без которых, владение оружием - безсмысленно. Сегодня поговорим с Вами про - Распрыг: Для начала нужно научиться делать длинный прыжок. Разбегаемся, нажимаем клавишу стрейфа (т.е. клавишу «влево» или «вправо»), поворачиваете мышку примерно на 40 градусов, и жмете клавишу «прыжок». В итоге Вы должны прыгнуть немного дальше чем при обычном прыжке. Данный прыжок будем выполнять в начале распрыга. Самое главное и по началу кажущееся непонятным, это то, что кнопка «вперед» не нужна вообще после ваше описанного первого прыжка. Итак, выполнив длинный прыжок, перед приземлением жмите клавишу стрейфа в другую сторону, и, в момент косания земли, жмите «присесть» на секунду, а затем «прыгнуть» и поворачиваете мышку на 40 градусов в сторону, противоположную той, в которую вы поворачивали при выполнении длинного прыжка. Для начала пробуйте делать распрыг по кругу, так легче научиться. Самое важное в этом деле, это терпение! Возможно, Вы будете делать не правильно, но тренируясь минут 15 и ошибившись в своих неправильных действиях, можете сделать именно так, как нужно. Вроде, все поняли, что я хотел тут написать, тогда продолжаю... Что нужно для распрыга??? - Комп, который не виснет - Хорошая сеть или Интернет (при игре по Интернету или лану) - FPS выше 50 - Клавиатура - Мышь - Терпение. (Самое главное) Ну и пару советов по тренировкам: Круговой распрыг: Начинаем делать круговой распрыг, для этого используем тот самый «Длинный прыжок», кнопку левого стрейфа не отпускаем, смотрим все так же на 30 градусов влево. Здесь главное – нажимать вовремя «Прыжок». Еще раз отмечу, что не используйте для распрыга и вообще для прыжков кнопки клавиатуры. Используйте вторую кнопку мыши или колесо. У меня прыжок осуществляется «Колесо на себя». Настоящий распрыг: По кругу мы научились, но что от этого толку? Хотя можно попробовать уворачиваться от пуль, если еще ваш ник Neo или Agent Smith ^^ Попробуем использовать небольшие спуски, например спуск с бомб-плэйса «А» на de_dust2. С самого начала спуска делаем «Длинный прыжок», перед приземлением отпускаем клавишу стрейфа (в нашем случае левого стрейфа) и нажимаем кнопку второго стрейфа (в нашем случае – правого) и так повторяем столько пока вы не улетите в космос ^^ Удачных тренировок http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eYR2vcNK0RI
Спасибо сказали: Mike, Zodiac, K@SPER
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Никогда не получалось,только с конфигами
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

act Распрыг запрещен на большинство серверах и у нас за него есть проблемы. И было не раз предложения запретить по правилах его и у нас. Так что я не думаю что статья не будет полезной а на оборот. Поясню чего. Потому что многие начинают ставить использовать скрипты что своего рода является читом. Так как игрок не играет честно. Не раз были жалобы на игроков которые использовали распрыг на ЗМ, на ксдм тоже вижу таких умников. Которые умудряются возле вражеской пушки убежать достаточно далеко и убить еще 3 противника с помощью роспрыга. И это по вашему честная игра? Поставил скрипт и я круче всех. Дело в том что стандартный распрыг который можно сделать он не эффективный, и это уже доказано и пересказано, по этому 98% ставят скрипт. Никогда не получалось,только с конфигами Что и требовало доказать. Считаю что данная тема подобная к такой "Как пользоваться АИМ или ВХ" Надеюсь роспрых запретят в правилах, это будет всем на пользу
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Nicholas Я, что-то не понял, я вроде скрипт не писал, на сервере - можно запретить использовать скрипты, но данная тема создана, чтобы игроки научились его делать без скриптов, а это запретить нельзя, т.к. делается без изпользования дополнительных скриптов, программ и т.д. ...
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Если они даже научатся делать росприг, как таковой он ничего не даст. И тогда начнут ставить скрипты что усугубит ситуацию.
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Nicholas И без этой темы, каждый может поставить себе скрипты, если захотят... Если считате, что тема не нужна, то удаляйте...
Slik

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 97


Спасибок: 3

хахахахахаахаххахах! Nicholas не смеши мои подковы!!)))))))))))) я могу делать разпрыг без скрипта и не чего мне не кто не говорит! и все у меня нормально и не раз он мне помогал! так что не неси брет! и если человек захочет он и без этой темы поставит скрипт а ты просто придираешься потому что скорее всего у тебя он не получаеться))) без обид это лично моё мнение)
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

я могу делать разпрыг без скрипта и не чего мне не кто не говорит! Я за тебя очень щаслив!!! ты просто придираешься потому что скорее всего у тебя он не получаеться))) Честно скажу, никогда даже не пробовал и не собираюсь пробовать. и если человек захочет он и без этой темы поставит Вероятность того что будут ставить скрипт из за этой темы еще больше чем без этой. Так что кто еще из нас говорит бред. без обид это лично моё мнение
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Я повидал уже умельцев расприга, которые прыгали прыгали, а в конце ставили скрипт чем страшно раздражали других. Так что давай не будем Slik, еденицы тех кто умеет его делать, а тех у кого ничего не выходит и они ставят скрипт на много больше. Эта тема все ровно что подлить масло в огонь. Начнут пробовать, и них не получится. Начнут злится, попросту скачают скрипт и будут играть с ним. Вам то все ровно, а вот мне не очень. Для тебя бред, это не тебе жаловались сутками месяцами с вопросом: Как так можно он бегает с скриптом, я его догнать не могу, а вы ничего не делаете. Думаю я ясно выразился. Вы видете с личной стороны, а я с в глобальном к отношению серверам. То что написали тему, это хорошо, но лишь единицы смогут адекватно понять суть написанного, уверен больше чем на 200% остальные прибегут к использованию скриптов, если я уже вижу скрипты в игроков больше, чем таких игроков было раньше.
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

Статья хороша. Не знал, кстати, что так остро стоит вопрос распрыга
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

да да ) на зм это бесит реально
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 14 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 15 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Вчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Can4o, Alisherka, S A R V A R, karol_skаrpion, SANRAIZ, Zenutsu, СНЕЖОК, Rooo, adeka0608, ivan_miv, Милашка, ovchi.ru, KRIMSKAYA, Sergo 777, Mishan9, fargus_partizan, radelich, Shamanyo, COTT, Lee, Mike