На Паблик от act - aim_aztec
Пользователь
Рейтинг: 461
Сообщений: 216
Спасибок: 49
Добрый день!
Карта №7 от меня, Аим мапа - ничего добавлять больше не буду, просто интересная игра, для поднятия скилла.
Внимание! Все карты, которые добавляю я - это на Паблик ^^
Скачать можно: http://cs-strikez.clan.su/load/0-0-0-2522-20
Спасибо сказали: Mike
Пользователь
Рейтинг: 461
Сообщений: 216
Спасибок: 49
NooM-BoT
Ты хоть раз играл на Паблике, чтобы оставлять свои комменты - За или Против?)))
Ап, теме.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 31 мин. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 6 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: Вчера в 18:08
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124
