Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Прошу розобратса посмотреть демку игри кари ice attak 3

Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Вау
Rico

Пользователь


Рейтинг: 35


Сообщений: 20


Спасибок: 3

Олександр А вы можете писать нормально, без "ти", "ви", "ето". Лично мое мнение "вы похожи на ванильку". Я бы вам посоветал посидеть над учебником русского языка то время, сколько вы убиваете на игру. Да и зачем вы материтесь, ведь мы не виноваты что ваши аммо, кто то украл. Совет: Создайте никнейм более сложный, чем прежний, а тоесть добавьте пару закарючек. Но лучше, не оставляйте много аммо перед выходом из игры, тратьте все, играйте в удовольствие.
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Бред,ник из консоли скопировать можно.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 6 час. назад

Автор: Fullservice

"Кеnig,Legion" повторние оскр

Дата: 7 час. назад

Автор: NaZgyL

не_ну_это_изи" повторний спам

Дата: 8 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 13 час. назад

Автор: Basketboy

не_ну_это_изи" оскорбления

Дата: 16 час. назад

Автор: Mila