Прошу розобратса посмотреть демку игри кари ice attak 3
Пользователь
Рейтинг: 35
Сообщений: 20
Спасибок: 3
Олександр
А вы можете писать нормально, без "ти", "ви", "ето". Лично мое мнение "вы похожи на ванильку". Я бы вам посоветал посидеть над учебником русского языка то время, сколько вы убиваете на игру.
Да и зачем вы материтесь, ведь мы не виноваты что ваши аммо, кто то украл.
Совет: Создайте никнейм более сложный, чем прежний, а тоесть добавьте пару закарючек. Но лучше, не оставляйте много аммо перед выходом из игры, тратьте все, играйте в удовольствие.
Пользователь
Рейтинг: 1147
Сообщений: 857
Спасибок: 58
Бред,ник из консоли скопировать можно.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 6 час. назад
Автор: Fullservice
Дата: 7 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 8 час. назад
Автор: NaZgyL
Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]
Дата: 13 час. назад
Автор: Basketboy
Дата: 16 час. назад
Автор: Mila
Топ пользователей
