Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Прошу розобратса посмотреть демку игри кари ice attak 3

Julbka

CS Администратор


Рейтинг: 2045


Сообщений: 455


Спасибок: 318

Все, совершонное тобой, к тебе же вернется...

Олександр

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 40


Спасибок: 0

Здраствуйте уважамие админи я уже знаю кто у меня тирет аммо и портит ранк я очень вас Прошу вбанить етот ник EcKuMo|Xapd_game я вас очень прошу вбанить ево и жалательно навсегда он в топе на 7 месте а вчера я там бил ето точно ночью я играл так что ето он я вас очень прошу розбиритесь! И севодня я опять видел как ктото играл снова под моим ником! Зарание спасиба ваш Megashot
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Не будем банить всех подряд потому что так кажется. Попалишь что играют под твоим ником пиши админам.
Олександр

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 40


Спасибок: 0

Та блин я уже севодня видел до етово видел чтоже вам ешо нада?
Олександр

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 40


Спасибок: 0

я видел севодня как играли под моим ником и до етово времени видел что мне зделать чтоб ви ево вбанили!
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

щас только под твоим ником играл какойто дегенерат сори за выражения он кидал граны так выбесило
Олександр

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 40


Спасибок: 0

ну вот и что делать!
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

плакать
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

я же умудрился попалить ) точнее помогли
Олександр

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 40


Спасибок: 0

зделайте чтонибуть я вас прошу!
Олександр

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 40


Спасибок: 0

он сечас ктото играет опять под моим ником Megashot! ето просто ппц и что делать!
Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

Не копи много аммо и не будут под твоим ником заходить,я тоже 3.5 месяца ждал до реги ника,так же аммо тырили постоянно!
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Капец,ломай фтп-доступ у серверу,и регестрируй ник.
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

мегашот если есть скайп то пиши админам если на месте то помогут
Олександр

Пользователь


Рейтинг: 40


Сообщений: 40


Спасибок: 0

спс напишу!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 6 час. назад

Автор: Fullservice

"Кеnig,Legion" повторние оскр

Дата: 7 час. назад

Автор: NaZgyL

не_ну_это_изи" повторний спам

Дата: 8 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 13 час. назад

Автор: Basketboy

не_ну_это_изи" оскорбления

Дата: 16 час. назад

Автор: Mila