Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Предложение

NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43253


Сообщений: 7428


Спасибок: 7165

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Да его вообще редко кто покупает. Какой смысл покупать ПНВ, если после заражения он теряется, как и всё покупное ?

Спасибо сказали: P9Ta4ok
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43253


Сообщений: 7428


Спасибок: 7165

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Предлагаю выжившему добавить парочку качеств. Например: прыжок повыше (а то прыгает он ниже обычного человека. Он же ВЫЖИВШИЙ значит должен иметь навыки лучше чем обычный человек) и скорость бега добавить. Вспомните выжившую Элис из обителя зла. Она и прыгала высоко и бегала. Спасибо. Имеет смысл. Согласен.

Спасибо сказали: P9Ta4ok
xantuc

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 30


Спасибок: 0

я за
Blood_Suger

Пользователь


Рейтинг: 162


Сообщений: 72


Спасибок: 18

за!!
??LOST??

Пользователь


Рейтинг: 121


Сообщений: 31


Спасибок: 18

Новая мысль мелькнула в голове по поводу выжившего! Сделать ему высокий и длинный прыжок, как у немезиды, но только после того как выживший достанет нож. Когда бегает с пулеметом - прыжок не удастся! По-моему не плохой вариант и думаю стоит попробовать хотя бы. И ещё, предлагаю для того чтобы узнать соклановца при наводке цели на противника - прописывался его ник. P S В случае если преимущества будут на стороне выживших, то немного уменьшить отброс немезидам, чтобы жизнь не казалась сказкой!
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43253


Сообщений: 7428


Спасибок: 7165

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
А ещё, когда выживший бегает с пулемётом, пусть будет синего цвета, а когда с ножом - красного

Спасибо сказали: Klaus666
eVeRy KiLL

Пользователь


Рейтинг: 247


Сообщений: 127


Спасибок: 24

за парашют
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

И что бы выжившего модель, была голая девка. Голая девка терроризирует город зомби.
eVeRy KiLL

Пользователь


Рейтинг: 247


Сообщений: 127


Спасибок: 24

"D
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43253


Сообщений: 7428


Спасибок: 7165

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера

??LOST??

Пользователь


Рейтинг: 121


Сообщений: 31


Спасибок: 18

еу это уж как у создателей фантазии хватит:)
7.62x54mm

Пользователь


Рейтинг: 197


Сообщений: 112


Спасибок: 17

Лучше бы к новому году над моделькой зомби по-шаманили, варежки добавили или лампочками украпсили а то только у випов изменения и всё, а ведь тут ЗОМБИ сервер
dood

Пользователь


Рейтинг: 4375


Сообщений: 1584


Спасибок: 558

Я только за ПАРАШЮТ!!! Випы и так прыгают выше головы А простым игрокам это полезно
XoJIogoK

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

XoJIogoK

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

да-да-да я за
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 3 час. назад

Автор: Fullservice

не_ну_это_изи" оскорбления

Дата: 4 час. назад

Автор: Mila

не_ну_это_изи" повторний спам

Дата: 4 час. назад

Автор: Mila

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL