Предложение
Да его вообще редко кто покупает. Какой смысл покупать ПНВ, если после заражения он теряется, как и всё покупное ?
![]()
Спасибо сказали: P9Ta4ok
Предлагаю выжившему добавить парочку качеств. Например: прыжок повыше (а то прыгает он ниже обычного человека. Он же ВЫЖИВШИЙ значит должен иметь навыки лучше чем обычный человек) и скорость бега добавить. Вспомните выжившую Элис из обителя зла. Она и прыгала высоко и бегала. Спасибо. Имеет смысл. Согласен.
![]()
Спасибо сказали: P9Ta4ok
Пользователь
Рейтинг: 121
Сообщений: 31
Спасибок: 18
Новая мысль мелькнула в голове по поводу выжившего! Сделать ему высокий и длинный прыжок, как у немезиды, но только после того как выживший достанет нож. Когда бегает с пулеметом - прыжок не удастся! По-моему не плохой вариант и думаю стоит попробовать хотя бы. И ещё, предлагаю для того чтобы узнать соклановца при наводке цели на противника - прописывался его ник.
P S
В случае если преимущества будут на стороне выживших, то немного уменьшить отброс немезидам, чтобы жизнь не казалась сказкой!
А ещё, когда выживший бегает с пулемётом, пусть будет синего цвета, а когда с ножом - красного
![]()
Спасибо сказали: Klaus666
Пользователь
Рейтинг: 247
Сообщений: 127
Спасибок: 24
за парашют
Пользователь
Рейтинг: 3395
Сообщений: 1665
Спасибок: 346
И что бы выжившего модель, была голая девка. Голая девка терроризирует город зомби.
Пользователь
Рейтинг: 121
Сообщений: 31
Спасибок: 18
еу это уж как у создателей фантазии хватит:)
Пользователь
Рейтинг: 197
Сообщений: 112
Спасибок: 17
Лучше бы к новому году над моделькой зомби по-шаманили, варежки добавили или лампочками украпсили
а то только у випов изменения и всё, а ведь тут ЗОМБИ сервер
Пользователь
Рейтинг: 4375
Сообщений: 1584
Спасибок: 558
Я только за ПАРАШЮТ!!! Випы и так прыгают выше головы А простым игрокам это полезно
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 3 час. назад
Автор: Fullservice
Дата: 4 час. назад
Автор: Mila
Дата: 4 час. назад
Автор: Mila
Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]
Дата: 6 час. назад
Автор: NaZgyL
Топ пользователей


