Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Игрок Mam Im PORNO STAR

URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Смотрим видео и комментируем!!аим или не аим?? http://www.youtube.com/watch?v=5ukfrN7wUIo
nob

Пользователь


Рейтинг: 264


Сообщений: 104


Спасибок: 32

демо давай, у видео нужного качества нет.
kl1k

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 59


Спасибок: 8

Я по началу тоже не верил, что он так играет )) Он не аим, не парься)
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

http://spaces.ru/files/?sid=&read=24763829
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Я уверен что он aim.Только слепой может сказать что он про
SPY/Z72

Пользователь


Рейтинг: 337


Сообщений: 211


Спасибок: 25

читаааак )
MeSyo

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Стрельба с ак не чему не порожает, моего френда забанил мазила за подобную фигню. "Стрельба по пульке" стайл=) Больше меня порожает как он стреляет с дигла, такого я не видел не где. Честно хочу увидить демку от его глаз с диглом в руках.
[eX]cLuS1vE

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 12


Спасибок: 6

Игрок забанен. ПО просьбе предоставить видео от своего лица записанного на фрапс, оветил грубым отказом.
nob

Пользователь


Рейтинг: 264


Сообщений: 104


Спасибок: 32

ПО просьбе предоставить видео от своего лица записанного на фрапс, оветил грубым отказом. єто его право :/ , бан то за что?
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Играл с ним очень часто, нету у него аима, реально хорошо среляет с оружия, но хоть и видно, что это видео - нарезки моментов, которые можно сделать на любого нормального игрока, то оно ничего не доказывает, но и на нем видно, что он мажет, что не допустимо с аимом, делаем выводы, если игрок забанен, то прошу разбанить ^^
[eX]cLuS1vE

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 12


Спасибок: 6

Бан был дан после просмотра за ним на карте azteс, а потом nuke. На атстеке были два момента которые вызвали сильное подозрение на аим. Может у него в голове стоит процессор какой нибудь, или у него еще чтото резко активируется, но так не возможно было убить двух человек.. я дал ему возможность опровергнуть мысль об аиме, он отказался...
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Ну и аим можно настроить)))
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 18 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 20 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL