Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Прошу забанить админа KESEG

URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Все уже давно заметили что он читер!!!И то что говорят что она в скайпе,то он и палится тогда,когда и люди которые яко бы в скайпе живы!!Вот смотрим видео и комментируем http://www.youtube.com/watch?v=xjGut0j2-dg
Спасибо сказали: Nicholas
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

На демо реально ВХ, я посмотрел доказательства достаточно. Все остальные решения по данной ситуации будет принимать Главный админ. Спасибо.
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Добрый день! Пока демки нету, от его лица, что он слепой был, то это видео не показывает, что он вш, тут вообще нету моментом, которые бы это доказывали.... П.С. Сам часто играю с авп, от слеп легко можно увернуться, убрав голову чуток в сторону, на демо этого не будет видно...
KeS

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

URBAN_KILLER я очень рад, что ты так тщательность рассматриваешь игроков сервера, но те моменты на которых ты меня уличаешь в использование WH, явно не имеют под собой веских доказательств. Если судить более требовательно, то на них просто нету ничего. Помимо этого, как и было сказано я играю всегда в скайпе с другом, ник кому важно найти можно в выложенным тобой видео. Плюс ко всему, эта нарезка из 3х-4х моментов была собрана примерно за 3-4 дня, а играем мы не 2х часов в день. з.ы. Да и какой же я админ? Просто человек, купивший вип для более удобной игры.
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

На видео ничего странного нету, то что он с АВП двоих снял это простая реакция...
nob

Пользователь


Рейтинг: 264


Сообщений: 104


Спасибок: 32

Оригинал демо есть?
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

нет
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Ето было собрано за 2 часа)))
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

И по поводу реакции!!!!Слепым)))ну ну
MeSyo

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

в демку не когда не ставь музыку!!!!!!! А то так пол серва моно забанить)
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Всмысли??
414

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

места нехватит если писать про каждого кого забанить ! )))00
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Зарыто от флуда
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
MARRa MARRa CS Администратор
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 12 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 20 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL