Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Вопрос по плагину Sentry

vasy112

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

Здравствуйте, у меня такой вопрос, что нужно прописать чтоб пушкам сделать больше хп, или что отредактировать в исходнике?! Спасибо большое тому кто поможет! очень нужно!
kl1k

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 59


Спасибок: 8

Ну ты хитрец
vasy112

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

Ну ты хитрец По поводу?!
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

По поводу?! по такому: что нужно прописать чтоб пушкам сделать больше хп, или что отредактировать в исходнике?! Спасибо большое тому кто поможет! очень нужно!
vasy112

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

и что в этом вопросе такого сверх естественного? это на столько трудный вопрос или военная тайна я не пойму?! если трудно помочь, так и нада сказать что мудрить то?!
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

vasy112 так почему ты не поможешь, а мудришь вот таким сообщением kl1k писал(а):Ну ты хитрец По поводу?! К сожалению я не могу помочь, потому как незнаю
vasy112

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

ну так вот и понятно) а причем тут хитрец так и не магу понять))) что тут хитрого в этом вопросе))
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

Я тоже не могу понять.
Taid

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 24


Спасибок: 2

helen ne tuda popala nety takoy komandy chtob pushke sdelat bobshe hp Maks 10k 3 lvl sentry
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

Taid раскрой глаза, вопрос про пушку задал vasy112 и тему тоже он создал, мне все равно на счет пушек, на новом сервере я не играю.
vasy112

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

nety takoy komandy chtob pushke sdelat bobshe hp Maks 10k 3 lvl sentry да я смарю ты умен бабер, ну так как хоть 10к на 3 лвл то сделать?, так как у стандарт плагина всего 1600 на 3 лвл) пытаешься тут вылечить кого-то а сам даже не понимаешь о чем речь, и квар команды есть у любого плагина которые прописывают его значения! и я не только про команду говорю, может кто знает как исходник отредактировать!!!!!!! Taid так что лесом раз не знаешь и Helen вобще тут не при делах!
Спасибо сказали: Helen
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
может кто знает как исходник отредактировать Через блокнот. Там все написано. Консультации я не провожу. Закрыто.

Our strength is in our mind!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 11 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila