Как быть?
Пользователь
Рейтинг: 99
Сообщений: 59
Спасибок: 8
На сервере много читаков с вх, аимом, (и появились сх-шники)
Что делать? Админы вообще не отвечают...
Спасибо сказали: Bumblebee
Пользователь
Рейтинг: 3395
Сообщений: 1665
Спасибок: 346
Нет резервного слота, что бы я к примеру мог зайти. По пол часа стою в очередь и не всегда захожу.
Спасибо сказали: Bumblebee
Пользователь
Рейтинг: 264
Сообщений: 104
Спасибок: 32
Мне один Bumblebee пишет.
Обвинять админов в данном вопросе- чистая ложь.
Да и создание подобных тем, осуществляется только из личных интересов.
Спасибо сказали: Bumblebee
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 34 сек. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 6 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 23 час. назад
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124
