Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Прошу забанить игрока Fructoza

Hukkon

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 12


Спасибок: 1

Просьба забанить игрока Fructoza,бегает с aim'ом,причем явным. Демка: http://files.mail.ru/94OVUR А под конец получил вотебан беспредел какой-то админы разберитесь пожалуста
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

+1 там явный aim еще как то vip умудрился купить
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Демо посмотрел дам бан по двух причинах. 1. 100% AIM, вторая противоправное использования вотебана. Игрок нарушил 2 пункта. С Мишой пока связаться не могу так что возьму пока все на себя. Миша появится будет разбираться.
Hukkon

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 12


Спасибок: 1

Так он еще и вип, позор!
nob

Пользователь


Рейтинг: 264


Сообщений: 104


Спасибок: 32

Миша появится будет разбираться. Давать бан за нарушения правил или нет? С чем разбираться то?
Спасибо сказали: Hukkon
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

С чем разбираться то? C тем что игрок купил Вип и играет с АИМ.
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Fructoza дан бан на 1 неделю. По причине AIM. ( P.S почему на неделю? По причине: Миша появится будет разбираться. C тем что игрок купил Вип и играет с АИМ. )
Hukkon

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 12


Спасибок: 1

Я на этом не остановлюсь.Вор должен сидеть в тюрьме , а читак в бане. правила не для всех как я понимаю ?
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

читак в бане А по вашему он сейчас где?
Hukkon

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 12


Спасибок: 1

Я о том что правила одни для всех , а тут каими то банами на одну неделю отмазатся хотят ... бред полный
Спасибо сказали: NaZgyL
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Hukkon Игрок забанен на одну неделю, по той причине что его дальнейшую судьбу будет решать Главный админ. Все окончательные решения будут за ним.
Hukkon

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 12


Спасибок: 1

В чем проблема блин доказательства есть ... ладно можно и подождать немного.
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Nicholas а ты точно его забанил. сейчас сидит играет на сервере
Hukkon

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 12


Спасибок: 1

Анлолгично
Hukkon

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 12


Спасибок: 1

Пффф получил повторный вотебан от фруктозы ... пичаль
CHerOBuK

Пользователь


Рейтинг: 240


Сообщений: 160


Спасибок: 16

Сегодня фруктоза, прописал просто так 2 вотебана, на Hukkon и сержа. Первого забанил, на второго не хватило голосов. Почему фруктоза все еще не в бане? - Творит что хочет, и без наказуем чтоль? З.Ы после этого фруктоза получил вотебан от меня и был успешно забанен.
Спасибо сказали: Nicholas
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
MARRa MARRa CS Администратор
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 7 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 20 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL