Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

МАРИО всемирная игра которую играли все))))))))

[B.0.m.j]

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 100


Спасибок: 7

все пишем о марио надеюсь не чего объяснять не надо
Rider

Пользователь


Рейтинг: 75


Сообщений: 75


Спасибок: 0

Играл очень давно, ещё когда пеньки 2 стояли у всех, прикольная игра. Пытался сейчас найти такую-же, сплошное дерьмо и модификации. Ещё играл в какую-то игру, где на велике по горам и текстуркам разным гоняешь, никто не помнит как называется?
[B.0.m.j]

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 100


Спасибок: 7

то то и оно марио которая на денди была самая лучшая кул ей
Rider

Пользователь


Рейтинг: 75


Сообщений: 75


Спасибок: 0

Да не только на денди, я на уроках информтики в 4 классе в неё играл http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0129.gif
[B.0.m.j]

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 100


Спасибок: 7

а понятно а я только по денди с 3 лет до 6 играл)))потом с 7 комп героев 3-4 с 10-11 КС до сегодняшнего дня
Rider

Пользователь


Рейтинг: 75


Сообщений: 75


Спасибок: 0

А у меня комп только в 12 свой появился, до этого сего http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0707.gif
Rider

Пользователь


Рейтинг: 75


Сообщений: 75


Спасибок: 0

О, мне бы кто на сенсорку такую игрушку нашёлhttp://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2803.gif
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

не не не играл
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Играл
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

не не не играл на дендике еще про танчики забыли .) я задрачивал в Toki ) еще семейка адамс ) ща до сих пор в Gameboy на уроках играю
Julbka

CS Администратор


Рейтинг: 2045


Сообщений: 455


Спасибок: 318

Неповерите у меня эмулятор денди и сега на компьюторе, я до сих пор и в марио, и в танчики и во все остальное играю с мелким

Все, совершонное тобой, к тебе же вернется...

Спасибо сказали: CHerOBuK
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

CHerOBuK

Пользователь


Рейтинг: 240


Сообщений: 160


Спасибок: 16

Julbka

CS Администратор


Рейтинг: 2045


Сообщений: 455


Спасибок: 318

а что тут такого?

Все, совершонное тобой, к тебе же вернется...

Спасибо сказали: CHerOBuK
ZIK

Пользователь


Рейтинг: 1325


Сообщений: 915


Спасибок: 82

))) я тоже рубаю на эмуле иногда и на сеге простой и на дремкаст, нормальные эмуляторы понятные не нашол на соню и другие
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

нормальные эмуляторы понятные не нашол на соню и другие да . вот с нормальными эмулями проблема ( . много игр консольных прошли мимо
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 18 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 20 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL