Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Виртуса... или лучше? ^^
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Добрый вечер На нашем сервере существует много хороших игроков.... Что же нам делать? О_о Мы нашли решение специально для Вас >>> Вступить в новую тиму "название в разработке ^^". Вы наверное думаете, да зачем нам это нужно, да мы уже в тиме и т.д. >>> Я, отвечу на все ваши вопросы О_о 1. Вы сейчас находитесь в другой тиме? - Давай подумаем вместе, сколько у Вас в тиме неадекватных игроков? Есть ли у Вас сервер? Проводятся ли какие-нить тренировки по сплочению тимы? Ваша тима хоть раз думала, чтобы выступить на каких-нить хотя бы он-лайн турнирах? Вы ответили на эти вопросы... А теперь подумайте, нужна ли Вам такая тима.... Вместе, Мы сможем сделать не только это, а добиться действительно больших результатов в своей игре и в игре тимы! 2. Вы играете один и Вам не нужна другая тима? - Часто ли Вас мучает такое чувство, что играть надоело? Заходить каждый день на Паблик и делать одно и то же... Находясь в Нашей тиме, Вы откроете для себя новый мир кс, будите знать новые тактике и подсадки, прострелы и маневры, играть Клан Вары и многое другое, разве Вас это не интересует? - тогда удаляйте кс ^^ Максимальное внимание будет уделяться набору состава... Наши требования: 1. Возраст: от 18 лет (Для старых игроков возможны исключения) 2. Он-лайн: Быть готовым уделять время на тиму, тренировки и игру в целом ^^ 3. При необходимости вносить "н" суммы на сервер или другие нужды тимы. 4. Играть через стим (Для старых игроков возможны исключения) Вопросы можно задавать в этой теме, а так же сюда: Ася: 302667417 Скайп: Exact_awp Сделаем тиму, которую будут помнить многие годы!
MeSyo

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Здравствуй "Гуф" как твои дела) Ответь мне на вопросик на что боблище скидывать? Я думаю многих заинтересует, и будет ли встреча в лайфе и бухлушка?:D "И главный вопрос" Гуф ЖИВ?
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Хахаха)))я за +
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

MeSyo Ну, скидывать их на бухло ^^ Встречи будут каждый неделю, стабильно, нужно не только в кс проводить трени, но команда будет выступать в литрбол среди профи ^^ Гуф, если жив - убьем, если мертв - ресним ^^ Все, не флудим О_о
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Ответь мне на вопросик на что боблище скидывать? Если это вопрос многих затронул, то отвечаю: Деньги буду нужны, только на создание сервера и то не 100%. (Сервер для трень и кв тимы)
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Мне можна? 16 лет Тонах без стима,но когда-то играл.Урбан докажет
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Ап, теме ^^ Vincento Писать в асю или скайп. Сбор тимы почти завершен, в конце недели уже будет точный состав ^^ Спасибо всем, кто принял участие
SPEC

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

А чё с rnDm??
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

SPEC Существует... Просто, мы ушли из состава по каким-то причинам...
Rider

Пользователь


Рейтинг: 75


Сообщений: 75


Спасибок: 0

Здравствуйте дорогие мои Если ещё ведется набор - пишите, мне необходимо потренироваться в команде.
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Всем добрый день! Составы тимы набраны... Требуется 1 игрок в запас из Москвы. >>>Если есть желание сыграть кв или мих, то мои контакты в 1 сообщении, если есть игроки из Москвы, то тоже писать мне по контактам >>> Тему можно закрыть. П.С. Если вы считаете, что ваш скилл в кс - выше среднего, хотите добиться большего, то жду ваших сообщений в асю или скайп.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Winston7 Winston7 Пользователь Mike Mike Создатель
Последнее на форуме

Акция — ВИП за звание

Дата: 4 мин. назад

Автор: Winston7

А знаете ли вы что...

Дата: 19 час. назад

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: Вчера в 07:52

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Alisherka, MARRa, fargus_partizan, karol_skаrpion, Rooo, ivan_miv, Mishan9, KRIMSKAYA, S A R V A R, Mike, Sergo 777, 3au4onok, COTT, Winston7