Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

ОПРОС!!! прошу всех пройти)))

Slik

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 97


Спасибок: 3

Здравствуйте дорогие геймеры)) Я вот сидел дома и задался таким вопросом: "Кто по вашему мнению входит в лучшую 5 сервера?" Мне чисто интересно на ваш взгляд кто достоен этого звания? прошу всех проголосовать кто прочитал)))) и в конце подвидём итоги))) С уважением ваш NP 47 | -*<<SLIK>>*-
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

я
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

я! наверное
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Конечно я Без моей участи ниодин бред не проходит
Slik

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 97


Спасибок: 3

НАрод я имелл виду не определённого игрока и тем более не себя))) а назвать 5-ку лучших на серве на ваш взгляд)
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Ну тогда : urban_killer slik exact я kl1k
Спасибо сказали: Slik
[eX]act

Пользователь


Рейтинг: 461


Сообщений: 216


Спасибок: 49

Bumblebee SeeNk Wan_de_Wonder act kl1k Это мой список.
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

act":2phwtdqj]BumblebeeSeeNkWan_de_Wonderactkl1k первый раз таких слышу
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

Виски 2кан Чебураха
Спасибо сказали: *WhiSky*:D
kl1k

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 59


Спасибок: 8

Bumblebee SLIK -bI (o6a) x.ram P.S. Простите кого обидел (но темка токо о пятёрке)
Спасибо сказали: Slik
Slik

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 97


Спасибок: 3

Всем спасибо за ваше мнение))) приятно наблюдать и себя в числе этих людей))) Но я продолжаю опрос так как очень мало людей ответило)) Вот кстати говоря моя 5-ка: 1)Bumblebee 2)x.ram 3)Wan_de_Wonder 4)act 5)kl1k Я считаю если эти люди сделают тиму не кто на серве их не сделает! Мало того не кто не возьмёт больше 5 раундов! Р.S. Если конечно они будут действовать согласованно)))
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

я туплю я думал это ЗМ=))
MeSyo

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Ну я так думаюююююю, достаточно неплохо играет так: Клик Ехаст Импульст(так иногда) Эксклюзив И царь Бог этого Сервера Махион< опасаетесь его) А в самых минусах : Мазила!!!!!! ^^
[eX]cLuS1vE

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 12


Спасибок: 6

на мой взгляд act Bumblebee SLIK ^^Mesyo Kl1k
Спасибо сказали: Slik
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

act kl1k TeHb` rndm.UrBaN_KiLLeR Mesyo
Slik

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 97


Спасибок: 3

cLuS1vE сори что тя не написал я просто не помнил как правильно твой ник пишеться))))))) Народ читайте тщательней сообщения))) я же говорил что себя нельзя называть))) конечно все себя считают богом и отцом кс)))
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Matt Matt ВИП PRO
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 4 час. назад

Автор: MARRa

Акция — ВИП за звание

Дата: 10 час. назад

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 14 час. назад

Автор: ID4546

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: Вчера в 19:45

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Fullservice, ClassiC, Mila, NaZgyL, Mike, OTMOPO3OK, Алекс777, Can4o, Алекс969, 124, ID4546, Unreal17, nadehda, SANRAIZ, phenomen, 161, fargus_partizan, Panika3838, MARRa, Leon77793, Роман Цуркану, Matt