Статус: Оправдан
Сервер: Atlant-CS.Ru Sentry CSDM
Обвиняемый: Lina
Идентификатор обвиняемого: Lina;)
Другие жалобы на обвиняемого: Подробнее (3)
Автор: Мэллоу
Дата создания: 12 мая 2022 г, 22:35
Рассмотрел: SNOW
Комментарий автора
Карту не помню как называется. Но прошу посмотреть самого начала, чтоб знать всю картину происходящего. Ситуация такая: Началась карта, все было хорошо, было общение в чате. Потом мы с игроком (karol_skаrpion), начали по словам данного администратора "Спорить", но на самом деле, была не спора , а как бы игровой интерес против друг друга. Мы общались, общались и тут вижу, как данный администратор пишет: Мол хватит тут какать или вонять, дословно не помню. Я не понял как на это реагировать и дальше у нас было обсуждение. Через некоторое время прилетает предупреждение (Флуд, реклама, спам), я спрашиваю мол что это за предупреждение такое , на что получаю ответ: Я вам что сказала? Или вы меня не поняли. Написала с таким тоном, будто мы рабы какие то... После всего этого, парни начали говорить кто на кого ставит, типо кто победит? Мэллоу или karol_skаrpion... Я кинул пару слов в чат и прилетает уже мут и мне и karol_skаrpion. После мута снова спрашиваю ,что за дела и так далее, что за высокомерие? На что получаю еще одно предупреждение (Обсуждение администратора). Очень хамское и высокомерное отношение к игрокам с ее стороны. Будто она там Бог а обычные игроки - это обычные рабы. Я понимаю что надо администратора слушать и так далее, но в данной ситуации, ее поведение и отношение к игрокам - не соответствует нормам для администратора. Потому что в правилах сервера , я не увидел такого пункта, что нельзя общаться в чате. Да и в целом, понятие (Флуд), (Спам), (Реклама) - у данного администратора отсутствует. Не хотел обращаться сюда по этому поводу, но то как она потом со мной общалась , меня крайне возмутило. Прошу как то отреагировать на это, ведь это не норма!
Скриншоты
Пользователь не прикрепил скриншотовДемо
Скачать
