Материал
Комментарий автора
Здрвствуйте! Мой ник: Кубинчик
Ваш администратор Leon , незнает правила работы сервера, прошу произвести тренинг.
Админ нормальный но возможно у него было плохое настроение и забанил на 5 ч.
Я думаю если он сачтет нужным Вам сообщить в чем была его ошибка то я не против .
PS: сильно не ругайте его =)) спасибо и хорошего дня !
Скриншоты
Пользователь не прикрепил скриншотовДемо
Пользователь не указал ссылку на демо
Комментарии
