Игровые сервера Counter-Strike 1.6 Atlant-CS Телеграм

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявление на администрирование BigDaddy
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 23:13 

Стаж: 1 месяц 1 день
Спасибо сказали: 2 раз
1. Реальное Имя Фамилия; Александр Батраков
2. Игровой ник; BigDaddy
3. Возраст; 24
4. Контакты (профиль в соц.сетях);https://vk.com/id136316744
5. Опыт игры в CS; сколько себя :)
6. Знание amx команд и опыт администрирования; врать не буду опыт у меня не большой, был админом в паблике чуть меньше года и это было в 2015
7. Как часто вы сможете играть на серверах и в какое время суток; так как я работаю 2-2. То смогу играть 2 дня в вечернее время ( после 18:00 ) а другие два дня в дневное с 13:00 ( я не знаю есть сейчас такая возможность или нет. Посмотрите по Логам. Я действительно часто играю) )
8. Опишите вашу тактику по ловле читеров; тактика галактика) сидеть в реконе, как только выявил нарушителя - БАН
9. Откуда о нас узнали и почему выбрали именно наш проект? Я наиграл в кс го 1300ч и давно забил на нее. Вот решил вспомнить первые CSDM сервера, многие перепробовал и наткнулся на Ваш. Я действительно много серверов обошел, и с уверенностью могу сказать что Ваш сервер лучший среди всех друних CSDM.
10. Почему мы должны выбрать именно Вас? Я играю у Вас не так давно, но очень активно) меньше чем за месяц ( может вру, ну максимум на 1 неделю) ) получил 19 лвл) скоро уже 20тый. И мне очень понравилось у Вас. Но есть одна проблема что иногда не хватает на сервере админов. Вот я сколько играю читеров 5-7 уже встретил. И вот щас ( собственно что меня надоумило писать заявку на админа ) встретил читера который мягко говоря надоел) ( горело от него жестко ). Если Вы назначите меня администратором, то обещаю выкладываться по полному, буду очень стараться нести ответственность которая на меня ляжет. Помогу серверу избавиться от неадекватных игроков и читеров в том числе. В независимости от того назначите Вы меня или нет, ( но я думаю скорее всего нет так как условия №13 я не выполнил) ) я останусь у Вас на сервере и буду наслаждаться игрой. Это так сказать попытка не пытка) Просто реально иногда админов на сервере не хватает. Ну а если вдруг) то я обещаю Вас не подвести.
11. На каком сервере хотите быть админом? СSDM
12. Дополнительная информация о себе, которую считаете нужным указать. Не знаю что тут даже указывать) если Вы что то спросите я отвечу.
13. Предоставить ссылки на 3 закрытые темы из раздела "Отлов нарушителей", оформленные вами. Зашел я в раздел отлов нарушителей и кроме каких то тем как кто то кого то оскорбляет не нашел. Если Вы назначите меня то поверьте, как только я забаню очередного игрока который считает себя лучше других, то в той теме обязательно там появятся новые темы)

Заголовок сообщения: Re: Заявление на администрирование BigDaddy
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 23:21 
Админ Sentry

Стаж: 2 года 10 месяцев 6 дней
Спасибо сказали: 151 раз
BigDaddy писал(а):
Помогу серверу избавиться от неадекватных игроков и читеров в том числе.

Это невозможно.. Они как были, так и будут.
BigDaddy писал(а):
№13 я не выполнил

Правильно. Попробуй попозже. Записывай демо и создавай темы в разделе "Отлов нарушителей". Ну а так, лично от себя могу сказать, что за тобой я не замечала косяков. Представил себя на все 100%.
Пока, против.

Гиппократ

Спасибо сказали:
NaZgyL, SNOW

СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 23:35 

Стаж: 4 года 4 месяца 22 дня
Спасибо сказали: 138 раз

За участие в турнирах (1)
как ты понял что 5~7 человек были читеры?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 00:00 

Ну когда тебя через стены тычкуют а когда выходишь из за нее тебя добивают. Тут дурочку понятно что у вх был)). Ну или вот щас был один, через всю карту через щит убивал с авп на assaut. Стоило рекон включить сразу аим было видно)

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 10:01 

Стаж: 2 месяца 5 дней
Спасибо сказали: 4 раз
Из него выйдет из хороший админ. Советую принять

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 10:05 
Админ Sentry

Стаж: 2 года 10 месяцев 6 дней
Спасибо сказали: 151 раз
karol_skorp писал(а):
Советую принять

Может ещё и тебя принять?

Гиппократ

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 10:49 

Стаж: 8 лет 7 дней
Из: Сыктывкар, Республика Коми
Спасибо сказали: 183 раз
BigDaddy писал(а):
Ну когда тебя через стены тычкуют а когда выходишь из за нее тебя добивают.

Не факт. Меня самого на других сервах пару раз банили - просто хорошо знаешь карту, прекрасно представляешь где обычно ныкаются и тупо простреливаешь это место. А если ещё и слух хороший - то даже слышно как некто там ёрзает.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 11:31 

Стаж: 4 года 4 месяца 22 дня
Спасибо сказали: 138 раз

За участие в турнирах (1)
BigDaddy писал(а):
Ну когда тебя через стены тычкуют а когда выходишь из за нее тебя добивают. Тут дурочку понятно что у вх был)). Ну или вот щас был один, через всю карту через щит убивал с авп на assaut. Стоило рекон включить сразу аим было видно)

ну так взял бы его и записал) и выложил сюда)
лично я против, объясню почему
видно что человек адекватный
но, стоит понимать следующее, что помимо кажется что читер нужно это доказать и обосновать, не понятно разбираешься ли ты в читах умеешь ли фиксировать факт нарушений.
к тому же мне не понравился тот факт что ты сказал о том, что будешь банить тех кто лучше других, неадекватность человека и мнение его о том что он лучше других и к тому же маты и оскорбления не наказывается баном, основная задача администратора выдавать бан за обоснованый и зафиксированый чит а в остальном действия админа должны быть направлены на предупреждения нарушений а не наказания. и самом основная задача поддержание нормального морального духа и дружеской обстановки на сервере.
мой тебе совет, разобраться в читах, посмотреть массу видео читеров, научиться фиксировать.нарушения.

Спасибо сказали:
Lina, NaZgyL, SNOW

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 14:50 

Ну это одно бро). А когда ты бежишь вперед тебе летит тычка, останавливаешься опять летит тычка, садишься бежишь назад мансуешь и тебе все равно летят тычки это другое))

Спасибо сказали:
karol_skorp

СообщениеДобавлено: 02 апр 2021, 14:59 

Стаж: 2 месяца 5 дней
Спасибо сказали: 4 раз
Lina
Я не играю. Я просто знаю его из него выйдет хороший админ.я поддерживаю его

Спасибо сказали:
BigDaddy

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа