Игровые сервера Counter-Strike 1.6 Atlant-CS Вконтакте

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Набор на админов
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 16:16 

Стаж: 1 год 3 месяца 3 дня
Из: Таджикистана
Спасибо сказали: 3 раз
1. Реальное Имя Фамилия; Комёбджон Гафоров
2. Игровой ник; V_E_N_O_M
3. Возраст; 25.12.2002 это значит 16
4. Контакты (профиль в соц.сетях); В инстаграмме часто бываю но там не сказано о моей настоящей имени: +992917830017
5. Опыт игры в CS; примерно 5-6 лет
6. Знание amx команд и опыт администрирования; я в первые буду админом. А с amx команд знаком, но не на всех.
7. Как часто вы сможете играть на серверах и в какое время суток; Почти каждое утро ещё иногда вечером.
8. Опишите вашу тактику по ловле читеров; Скриншот, демо, если смогу и стим айди узнаю, дальше сами разберётесь что делать.
9. Откуда о нас узнали и почему выбрали именно наш проект? Играл на вашем сервере и там видел заявку!
10. Почему мы должны выбрать именно Вас? Потому что я почти каждый утро захажу и вижу тхтешников и читеров но не вижу админов, но так хочется что не будь сделать с ними. Например дать предупреждение, если не послушает кик его или бан на короткое времени
11. На каком сервере хотите быть админом? Sentry CSDM
12. Дополнительная информация о себе, которую считаете нужным указать. Живу в Таджикистане город Душанбе. Меня бесят эти тхтшники!!!
13. Предоставить ссылки на 3 закрытые темы из раздела "Отлов нарушителей", оформленные вами.
а) viewtopic.php?f=31&t=5829
б) viewtopic.php?f=31&t=5827
в) простите третего нету пока но буду стараться!

Заголовок сообщения: Re: Набор на админов
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 16:58 
Модератор
Модератор

Стаж: 7 лет 10 месяцев
Из: С планеты Земля
Спасибо сказали: 1526 раз

За активность на форуме (1)
Согласно данным геймтракера, обладатель ника V_E_N_O_M занимает 685 настоящее место, набил 20621 фраг и провёл на сервере 101,6 часа.
jinjoni писал(а):
3. Возраст; 25.12.2002 это значит 16

Возраст для CS_Администратора на сервере Sentry CSDM Проекта Атлант, регламентируется, как 18+, или ниже, за редким исключением. Так как твой возраст 16, то тебе необходимо доказать, что это именно такой случай.
jinjoni писал(а):
Скриншот, демо, если смогу и стим айди узнаю, дальше сами разберётесь что делать.

Ты видел хоть один пост в какой-то теме, где CS-Администратор выкладывал бы скриншоты, демо, стим ай ди со словами : " Я вам всё выложил, а дальше разбирайтесь сами что делать ? " Админ сам обязан принимать решения в рамках Правил серверов, и сам нести ответственность за свои неправильно принятые решения.
jinjoni писал(а):
Меня бесят эти тхтшники!!!

Любители стрелять с тхт или через тхт никому не добавляют хорошего настроения, но админ должен руководствоваться не эмоциями "бесит - не бесит", а положениями Правил серверов. Если проще, то нет у админа права кого-то подвергать наказанию только потому, что кто-то не нравится. Эмоции, это роскошь для тех, кто приходит просто играть на сервера Проекта Атлант, а админ должен Работать, и чем незаметнее для играющих присутствие админа на сервере, тем лучше его работа. Кто-то по старинке подаёт заявки на админки, в надежде получить бесплатную випку. Объясняю, бесплатные випки админам не положены, а если такие випки и выдаются, то только за эффективную работу. Основная привилегия админа, это контроль и ответственность за соблюдением требований Правил во время игры.
У меня к тебе особых претензий нет. Если сервер действительно понравился, продолжай играть и знакомиться с постоянными игроками, а 26.12.2019 можешь попробовать вернуться к этому вопросу, заодно и с п13 закончишь. Три подтверждённых демки не предел. Я, в своё время, перед тем, как подать заявку на админку, выложил на форум более десятка демок. Играй. Учись. Твоё от тебя никуда не денется.

Спасибо сказали:
jinjoni

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 17:23 
Админ Sentry

Стаж: 7 лет 2 месяца 29 дней
Спасибо сказали: 160 раз
Игрок уже проверенный, чистый. В нарушениях правил замечен не был. Играет на самом деле часто.
Ничего плохого сказать не могу но есть своя ложка дёгтя: viewtopic.php?f=18&t=5835 в этой теме ты пишешь что к игре имеют доступ 2 человека - это не есть хорошо! А если твой брат зайдёт на сервер под твоим ником, админкой и натворит дел? Само отношение к админке, в заявке выражено как-то не серьезно по-моему (подробно об этом расписал назгул).
Поиграй еще немного, прояви себя более серьезно настроенным на эту работу. Пока против.

Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 18:22 
Управляющий CSDM

Стаж: 2 года 2 месяца 10 дней
Спасибо сказали: 125 раз

За участие в турнирах (1)
Научись сначала подавать жалобы по форме: viewtopic.php?f=28&t=1851
Как выше подмечено, не серьёзное отношение к жалобе.
Поиграй ещё, разберись с правилами, побольше освойся на сервере.
Попозже подавай заявку.

Спасибо сказали:
jinjoni

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:13 

Ок! Спосибо за ваши мнение. В дальнейше я исправлюсь!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:15 

И ещё я подал заявку не за бесплатную випку а для команд предупреждение, кик, бан и т.д. Ну серавно спосибо за ваши мнение! :oops:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 12:26 
Админ Sentry

Стаж: 1 год 4 месяца 21 день
Спасибо сказали: 13 раз
Все красиво, матов от тебя не видел, тхт-ни разу,а вот возраст и подачи жалобы, с этим надо поработать.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 12:34 
Куратор

Стаж: 6 лет 24 дня
Спасибо сказали: 1038 раз
Отказано.
Закрыто.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа