Игровые сервера Counter-Strike 1.6 Atlant-CS Вконтакте

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заявка в ряды админов
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 17:17 
Админ Sentry

Стаж: 7 лет 1 месяц 23 дня
Спасибо сказали: 148 раз
1 - Сухарев Андрей
2 - Leon
3 - 25
4 - https://www.instagram.com/suxarew.93/?hl=ru
5 - 10 лет
6 - Имеется, большой!
7 - Вечернее. Самое основное, выходные.
8 - Спектры, демо, бан (если подтвердилось).
9 - Это было давно и чисто случайно.
10 - Проверенный, опытный человек на данном сервере.
11 - CSDM
12 - "старички" меня уже знают, помнят. В каких-либо "косяках" замечен не был. Опыт большой, положительный.
13 - В связи с тем, что уже неоднократно был администратором данного сервера и исключался из данных рядов только в связи с низким онлайном (армия - крейсер мне в бухту) а так же в связи с тем, что имеется огромная база с бананами читеров от моего имени, прошу простить мне этот раздел. Доверие ко мне в роли админа - оправдано!

Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

Заголовок сообщения: Re: Заявка в ряды админов
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 17:51 
Админ Sentry

Стаж: 2 года 3 месяца 20 дней
Спасибо сказали: 97 раз

За участие в турнирах (1)
Я вроде не первый год на сервере а тебя не знаю, играешь ты ну месяцок, за этот месяц ничем не запомнился, ни общением ну ничем. Это конечно хорошо что был админом и старички тебя помнят, но я считаю что и "молодежь" должна тебя узнать, а то как то не справедливо получится. Против.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 18:34 
Управляющий CSDM

Стаж: 2 года 1 месяц 5 дней
Спасибо сказали: 105 раз

Примерно такая-же позиция у меня как и у Дремы. А так, пусть решают Ножик и Назгул. Я с этим игроком особо не знаком, так видел иногда и всё.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 21:31 
Модератор
Модератор

Стаж: 7 лет 8 месяцев 24 дня
Из: С планеты Земля
Спасибо сказали: 1507 раз

За активность на форуме (1)
Игровой ник Leon, занимает настоящее 326 место на сервере, набил 43170 фрагов и провёл на сервере 204,65 часа. Действительно, Leon давний игрок. В 2013 и 2014 году писал заявки на администрирование, на сервере Sentry CSDM, и обе заявки были одобрены. Leon знаком мне по общению на Проекте Атлант ещё с тех времён. Не возражаю против принятия его на ИС. Желательно повторить выполнение требований п.13. Это вряд ли будет сложно, так как читеров хватает, и я за 4 дня января выдал уже около десятка банов. Надеюсь, на сервере Sentry CSDM, станет одним работающим админом больше.

Спасибо сказали:
Leon77793

СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 22:03 
Админ Sentry

Зная что скажет nojik на этот счет, расширю свое мнение.
Наблюдал милый разговор ножика и и перса со скрина, они так мило беседовали что я сделал следующие выводы, игрок старый, ну и раз ножик с ним так воркует, значит и адекватный и т.д.
Спустя несколько дней ... ну на скрине все как бы видно. Может игрок и был норм, но время его не пощядило, где гарантии что кандидат не переплавал?

Вложения:
de_dust2_3x30003232323.jpg
de_dust2_3x30003232323.jpg [ 273.6 Кб | Просмотров: 484 ]

СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 22:07 
Админ Sentry

извините за прямоту и и т.д пусть его игроки узнают для начала, имейте ко всем нам уважение, или позовите игроков 2013 г и пусть их администрирует ибо мы в 2019 не знаем кто это.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 22:53 
Админ Sentry

Не понял. А где связь в данном скриншоте между мной и давним общением с ножиком?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 23:00 
Админ Sentry

Не смотря на то, что никакого заявления администрация и кураторы сервера не вынесли вердикта, напишу следующее: я не прикрываюсь тем, что старый игрок. Ни в коем случае я не прячусь за спинами старых игроков (таких как ножик, назгул, кент, екслипсо и т.д.). Единственное для чего я прошу админку сервера, банить читеров. Ни разу я не злоупотреблял своим положением (тем более в корыстных целях), ни разу я не банил кого-то из-за неприязни.
Да, я не знаком многим игрокам сервера! Но в этом есть свой огромный плюс! Раз меня не знают, не знают то, что я админ а следовательно включают читы смело! Пожалуйста, будьте объективны!
P:S С новым годом, товарищи!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 23:03 
Админ Sentry

видать в ваше время читеры были не такие смекалистые как в наше, даже на Е есть список адмов. Пусть народ узнает тебя и дополни 13п.
ты пытаешся прорватся по блату, 3 закрытых нарушения это че много? ( с нашего времени, те для старичков ) пару мнений от игроков и все, в чем проблема то.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 23:29 
Куратор

Стаж: 5 лет 11 месяцев 18 дней
Спасибо сказали: 1011 раз
DREMA писал(а):
Зная что скажет nojik на этот счет, расширю свое мнение.
Наблюдал милый разговор ножика и и перса со скрина, они так мило беседовали что я сделал следующие выводы, игрок старый, ну и раз ножик с ним так воркует, значит и адекватный и т.д.
Спустя несколько дней ... ну на скрине все как бы видно. Может игрок и был норм, но время его не пощядило, где гарантии что кандидат не переплавал?

В один котел всё и всех )
Мое "милое" общение не должно сказываться на чужом мнении никак, потому как сколько людей, столько и мнений и каждый думает своей кудрявой на плечах ) К слову, я со всеми общаюсь мило, ну, почти :oops:
Товарищи играющие на сервере с далеких 2012 по сей день, наверняка вспомнят кто же такой Russnikea, - это матерщинник, немного хамоватый на тот момент юноша, который нет нет да включал даже читики - http://prntscr.com/m34hum
Читов за ним сейчас не наблюдал, следил, предупреждал об этом COTTа, чтоб поглядывал. Что касается мата, зайди с левого ника без админки, каждый 2 постоянный игрок, которого не слышно в моем присутствии, в присутствии Назгула, в присутствии Котта и ,собственно, в твоем присутствии, такие слова и речи толкают, что уши в трубочку сворачиваются, а из глаз кровь идет)
Я это к тому, чтоб не судили кого-то по моему отношению и общению, по отношению и общению другого админа и т.д. )

Леон игрок старый, админку сняли по уходу в армию, далее контракт на пару лет и времени не хватало, чтоб играть. Сейчас он уже играет скажем так после "восстановления" более 1 месяца. Приобрел ВИП, влился в игру, почти каждый вечер наблюдаю его в игре. Вновь подать заявку, от части была инициативой Назгула и меня, которые подталкивали Леона на написание данного топика. ЗЫ: я был уверен, почему-то, что у него есть закрытые темы на форуме )

DREMA писал(а):
видать в ваше время читеры были не такие смекалистые как в наше, даже на Е есть список адмов.

Тогда сервер другой был и атмосфера иная была, нотка ностальгии )))

Спасибо сказали:
Leon77793, NaZgyL

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа