Игровые сервера Counter-Strike 1.6 Atlant-CS Вконтакте

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NaZgyL
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 21:52 

Стаж: 7 лет 8 месяцев 2 дня
Спасибо сказали: 12 раз
1. alf999
2. NaZgyL, *** kent ***
3. CSDM, d_dust_2x2_b
4. 21:35 08.07.2016
5. Правило серверов
6. У меня было 70 000 денег, я пытался поставить пушку выше текстур, меня кикнули без предупреждений, ни пнули, а сразу кикнули (, кикнул "*** kent ***", после этого я вернулся на сервер и спросил почему, в ответ мне ответили что в следующий раз бан... Я спросил, читал ли администратор "*** kent ***" правила, мне сказали да, я подумал, что в правилах есть изменения, не хочу показаться непонятливым, но в правилах про бан за пушку выше текстур не сказано, а точно описано в дополнении правил сервера про эту ситуацию, и про бан там слов нет ). требую обновить правила серверов, и донести до всех администраторов данные правила! ) ну и вернуть мне 70 к при первой возможности ), требую возмещение ущерба ), ну и не злиться на меня )

Если быть совсем честным... я помню про каждый пункт правил, и поэтому специально перечитал перед вопросом админу, а устроил я это для того, что бы админы не расслаблялись ), и помнили свое назначение и соблюдение правил ), + отдельное спасибо админам когда прошу перевести за другую команду если в ней больше человек )

P.S. Спасибо за понимание :-P

Заголовок сообщения: Re: NaZgyL
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 23:59 
Модератор
Модератор

Стаж: 8 лет 2 месяца 26 дней
Из: С планеты Земля
Спасибо сказали: 1631 раз

За активность на форуме (1)
Весьма польщён, что мой ник до сих пор не оставлен чьими-то заботами )

1. Возможно, что способы донесения информации о Правилах, существующих на серверах, не совсем совершенны и нуждаются в доработке. Администрация Проекта Атлант отслеживает такие моменты и принимает соответствующие меры. Но никто из живущих под солнцем не обделён лукавством и обладатель ника alf999 не является исключением. То, что после наказания, он посетил форум и внимательно ознакомился с Правилами, это неплохо, но столько времени провести на сервере и не знать, что помимо Правил серверов размещённых на форуме, есть ещё целый свод инструкций обязательных к исполнению, которые регулярно идут информационными строками в игровом чате, это ли не лукавство ?) И одна и другая инструкции не взаимно исключающие вещи, а взаимодополняющие. Что нам предлагают Правила серверов по вопросу о текстурах? В Дополнении к серверу Sentry CSDM написано : "Запрещено пользоваться багами карт, связанными с текстурами: находиться на текстурах, ставить пушки, простреливать и т.п. [Slay. Если повторится - kick ]". Одна из инструкций в игровом чате предупреждает : "Пользоваться текстурами запрещено - кик, бан". Есть факт игнорирования положения о текстурах. Это уже является нарушением, а за нарушением всегда следует наказание. То что админ принял своё решение, в объёме предоставленных ему полномочий, не выходит за рамки существующих нормативных инструкций и ни в коем случае не является каким-то нарушением с его стороны. Коллега ***kent*** поступил так, как и должен был поступить. Думаю, что на его месте я поступил бы так же.
2. Что до бедолаги NaZgyL`a, который "попал под раздачу", едва войдя в игру , так он это всё вкратце объяснил в игровом чате "пострадавшей стороне" :D
3. По-поводу требования "возмещения ущерба", могу посоветовать "пострадавшей стороне" направить своих юристов к юристам коллеги ***kent`a*** для определения объёма морального и материального ущербов, если таковые будут найдены, НО, надо иметь ввиду, что все судебные издержки лягут на проигравшую сторону :D
4. Со стороны может показаться, что Работа CS-Администраторов - сплошной праздник самодурства. Не имею ни малейшего желания кого-то в чём-то убеждать или разубеждать. Все админы Проекта в курсе всего, что происходит на сервере и на форуме. Это парни, которые, в ущерб своему желанию расслабиться, выполняют всю самую ... работу, для того, чтобы любой желающий мог зайти на сервер и отдохнуть, получить удовольствие от игры, а выходя, думать о том, что сюда хочется вернуться, вернуться потому, что здесь нет "трамвайных хамов", нет бесчинства читеров и все играют в равных условиях. Некогда админам Атланта расслабляться. У них Работы - выше головы.
5. Эта заявка является подтверждением темы о необходимости модернизации Правил, предложенной мною в Разделе Подсобка для админов.
6.
alf999 писал(а):
ну и не злиться на меня )

На территории Проекта Атлант не практикуются гонения на адекватных игроков и всегда принимается к рассмотрению конструктивная критика.

P.S. Ничего личного.

Спасибо сказали:
[ak47] Alexandr P, Astro, azrbaks, kent_dn_ua, Mr_President

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа