Игровые сервера Counter-Strike 1.6 Atlant-CS Вконтакте

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: svoy
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 01:39 

Стаж: 3 года 7 месяцев 24 дня
Спасибо сказали: 6 раз
1.svoy
2. доказательств нет,так как сама не поняла что это произошло вообще, было дня 2 назад, я сбила его лазер для того чтоб пушки зарабатывали( ранее не знала что лазеры сбивать нельзя) он меня кикнул, захожу обратно говорю ему " что это было?" на что он мне ответил " еще пикни" я сказала "за что меня кикнул" он дал бан на 5 мин якобы за то что я его назвала "козел" если не ошибаюсь, в консоли так и написано было "love-alff забанен на 5 мин за Козел" хотя я знала что оскорбления запрещены. я написала сюда для того чтоб вы просто это знали.

Заголовок сообщения: Re: svoy
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 02:11 
Модератор
Модератор

Стаж: 8 лет 2 месяца 26 дней
Из: С планеты Земля
Спасибо сказали: 1631 раз

За активность на форуме (1)
!. Меня лично бесит, когда на моё "насиженное" место, где с лазеров понемногу "капает", кто-то приходит и ломает мои лазеры, чтобы поставить вместо них свои или пушку. Я думаю, что коллега svoy тоже не был в восторге от такой "рокировки", но Правилами такое поведение в игре не запрещено, хотя это не дело, а с Правилами не поспоришь.
2. Не хорошо задирать админа в игре - чревато последствиями :D

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 03:50 

Стаж: 3 года 7 месяцев 24 дня
Спасибо сказали: 6 раз
Во первых пушки там стояли раньше его лазера,а во вторых, я не говорю что он не Прав потому что я его лазеры сбила а он мне бан дал, а говорю во первых как он мне написал "ещё пикни" а во-вторых ложно мне дал бан, якобы за обзывательство,хотя!, я такого слова даже не сказала!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 11:33 

Стаж: 4 года 7 месяцев 30 дней
Из: Мос. обл. г. Одинцово
Спасибо сказали: 24 раз
love-alff ты не переживай меня меня адим кикал с сервера за то что я его постоянно минусовал (убивал), так что это в порядке вещей я по поводу твоего 5 мин-го бана. А лазеры практически всегда кто нибудь сбивает даже если там стоит пушка. love-alff есть один момент ты лазеры сбила появился игрок минусанул тебя, пушка сразу не убивает согласись. Так что и от них (лазеров) есть польза.

Чингиз Айтматов

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 14:58 

Стаж: 7 лет 8 месяцев 2 дня
Спасибо сказали: 12 раз
Тебя кикал админ который воспринимает все близко к сердцу (, я бы не давал такому человеку админку, если играл честно, то за это кикать нельзя ), по поводу того что "Свой" бан дал якобы за нецензурное высказывания в его сторону!, видать у него была личная выгода на сервере в это время, да и жалоб на него прилично, пусть мелких, но количество приличное.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 15:19 
Куратор

Стаж: 6 лет 5 месяцев 20 дней
Спасибо сказали: 1119 раз
[ak47] Alexandr P писал(а):
меня адим кикал с сервера за то что я его постоянно минусовал (убивал), так что это в порядке вещей я по поводу твоего 5 мин-го бана

На нашем сервере это не в порядке вещей!
Не надо выстраивать свои порядки,кикать и банить за то,что ломают лазеры. За это не предусмотрен бан.

Демо,скрин и будет другой разговор.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа