Игровые сервера Counter-Strike 1.6 Atlant-CS Вконтакте

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IRRESISTIBLE-Silver
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 23:39 

Стаж: 7 лет 8 месяцев 2 дня
Спасибо сказали: 12 раз
1. alf999
2. IRRESISTIBLE-Silver, нарушает правила
3. CSDM карту не могу сказать, он их менял как ему понравится
4. 24.01.2016, 23:20
5. В доказательства могу только сказать ник игрока который видел "Lekal" вроде такой ник, может еще кто отпишется.
6. Зашел в игру, играли как обычно все норм, в конце раунда голосование, карта меняется, новая карта загружается, и тут вылезает голосование опять на новую карту (не было голосований, менять или нет, просто, админу не понравилась карта), народ проголосовал, карта сменилась, я начал задавать вопросы, админ в это время раздавал хедшоты, мне он почти не отвечал, не в админ чате, не в общем, это видели многие игроки, и игрок из другой команды которого я упомянул в доказательствах, в последствии чего я попытался связаться с админом через микрофон, в ответ получил надпись следующего содержания: "Ничего сука не слышу", написанную на англ раскладке по русски ), это меня удивило больше всего, админ который ругнулся матом, ладно, я начал запись демки, карту не доиграли, админ запустил голосование на выбор одной карты, после отказа, он запустил еще раз голосование на выбор другой одной карты, после того как карта сменилась, на серваке осталось 3-4 человека, демка не записалась (, все разбежались, только играть начали, а админ карты менять на какие захочет на те и меняет... да еще и не больно он отвлекается на вопросы игроков, я до него так и не достучался, он был занят игрой...

Спасибо сказали:
NaZgyL

Заголовок сообщения: Объясните бестолковому, в чём смысл админки ?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 00:10 
Модератор
Модератор

Стаж: 8 лет 2 месяца 26 дней
Из: С планеты Земля
Спасибо сказали: 1631 раз

За активность на форуме (1)
Стоит войти в игру, как минимум 75%, что наткнёшься на читера, а то на 2 и больше. Как вы думаете, если один админ будет два дня подряд с утра допоздна в игре, сколько читеров он сможет угомонить ? 20 ? 30 ?? 100 ??? Нет, не угадали. В лучшем случае 4 или 5. Коллеги админы, сколько дают за использование AimBot ? Навсегда ? Пожизненно ?? На веки веков ??? Опять вы не угадали - 6 часов !
Вот так бывает теперь у нас. До админа не дописаться-не достучаться, дорвался любезный до игры так, что не оторвать и это правильно, ведь бедолага почти два месяца не имел возможности зайти в контру, даже "смешной" бан он выдал 24.01.2016 в 0:18:37, когда народ уже начал просто скандалить и комментарий его, после выдачи бана, был, чем-то напоминающим по смыслу фразу " ну, что, теперь довольны?". Сравните это время и записанное в 0:09 демо, которое было выложено, в тоже самое время, когда он был в игре и не хотел замечать обращений к нему, хотя народа в это время было совсем немного. Это дело простых игроков писать демки на читера, пока админ играет ? Спросите, где демка ? А у нас часто кто-то пишет демки на админов ? Почти всё, что ему пишут в админ-чат про читеров - игнорируется, но не переписка со знакомыми, это и понятно - соскучился. Читер с ником 228 в этой суматохе ушёл не наказанным, второй - откровенно писал в игровой чат, что у него chit cfg. Хорошо, что в течение дня заходят CS-Администраторы, которые не путают развлечение с Работой, за которую выдаётся бесплатная VIPка. Сегодня к вечеру, наверное устав от трудов праведных, перешёл на мат в игровом чате. Куда уж дальше ? До полного букета осталось ещё пару читов залить. Вчера. Ничтоже сумняшеся, порадовался с утра, что наконец-то вернулся CS-Администратор, которого давно не было. Поспешил радоваться. Ведь никто никого ни к чему не принуждает, хочешь играть - играй на здоровье, купи VIPку, прыгай с ней до потолка и не заморачивайся администрированием игры. Зачем обнадёживать людей, которые именно за этим и пришли на сервер CSDM Проекта Атлант, тем, что они здесь получат защиту со стороны полномочных представителей Администрации от больных на всю голову малолеток с читами. Так, из-за одной-двух "паршивых овец" и рождаются слухи, что на сервере бардак, полно читеров, а все админы ... и ... Думаю, что этот админ неплохо для себя провёл два дня у компьютера. Стыдно, что пришлось быть свидетелем подобного детсадовского поведения. Это всё о Вас, коллега ~IRRESISTIBLE~Silver.

P.S. Извиняюсь за, как оказалось, ещё одну тему. Модератор пусть перенесёт в одну.

Спасибо сказали:
alf999, nojik, zaycheG

Заголовок сообщения: Re: IRRESISTIBLE-Silver
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 11:13 
Админ Sentry

Стаж: 4 года 6 месяцев 23 дня
Из: Одесса
Спасибо сказали: 83 раз

За участие в турнирах (1)
Согласен с alf999.

Админу IRRESISTIBLE-Silver стоит задуматься...
Казнить за это никто-же не будет здесь ничего страшного нет, но не стоит менять карты как хочется это одному игроку.

Заголовок сообщения: Re: Объясните бестолковому, в чём смысл админки ?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 11:47 

Стаж: 4 года 7 месяцев 30 дней
Из: Мос. обл. г. Одинцово
Спасибо сказали: 24 раз
NaZgyL я с тобой согласен, сам находился в это время на сервере и видел всё. VIP про игнорил походу мнения игроков. Я сам писал в чат админа что читер на сервере (ник использующий чит), а в ответ тишина. Ребята видать не могут осознать зачем они на сервер заходят поиграть или отследить и забанить нарушителя. Тогда закрадывыется вопрос: зачем тогда им права VIP?

Если VIP не хочет выполнять свою работу есть выход, так сказать не большая помощь я уже задавал еще в 2015 году вопрос по поводу viewtopic.php?f=20&t=4233 здесь все написано.

Чингиз Айтматов

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 23:22 

Стаж: 4 года 5 месяцев 10 дней
Из: Южная Пальмира
Спасибо сказали: 7 раз
хотелось бы посмотреть демо есть такое?

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 00:09 

GRIFoN демку я писать не стал зачем когда есть админ на сервере пусть проверяет и делает выводы.

Чингиз Айтматов

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 10:30 
Модератор
Модератор

Стаж: 8 лет 2 месяца 26 дней
Из: С планеты Земля
Спасибо сказали: 1631 раз

За активность на форуме (1)
.

Вложения:
de_russia_2x20006-1.jpg
de_russia_2x20006-1.jpg [ 314.77 Кб | Просмотров: 3815 ]

Спасибо сказали:
alf999

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 11:05 

GRIFoN - писал(а):
GRIFoN -

Что ж ты меня тролил на счет мата что играющие на сервере пишут матом в чат, а сам не далеко ушёл от них судя по скрину.
Задумайся дружище. Я не хочу выяснять отношения разводить тут детский сад. Мы делаем одну работу и не надо забывать кто ты и зачем ты на сервере.
Когда я был админом решал вопрос просто если кто то начинал ругаться матом в чат или в микрофон ему просто отключался чат и микрофон с помощью команд, пусть играет дальше в тишине.

Чингиз Айтматов

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:17 

Стаж: 4 года 5 месяцев 10 дней
Из: Южная Пальмира
Спасибо сказали: 7 раз
Я тебя не тролил я тебе давал совет чтобы ты был по внимательнее . я ты мне пишешь так будто я в чем то виноват.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 15:19 

Влад давай не будем разводить здесь балоган, я тебя не в чем не обвиняю. Фак на лицо в посте выше.

Чингиз Айтматов

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа