Игровые сервера Counter-Strike 1.6 Atlant-CS Вконтакте

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жалоба на Mike
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 14:17 
Управляющий Pub

Стаж: 6 лет 4 месяца 8 дней
Из: Москва
Спасибо сказали: 296 раз

За участие в турнирах (1)
Так я и объясняю, что администрация не будет бегать за каждым игроком, который переустановил кс, нет у нас на это времени. Когда и если появится ему помогут, а каждый день создавать темы не нужно, мы все видим и все знаем, жди решения своей проблемы.

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 16:23 
Модератор
Модератор

Стаж: 7 лет 5 месяцев 23 дня
Из: С планеты Земля
Спасибо сказали: 1418 раз

За активность на форуме (1)
Ashek 1991, твой случай не исключительный. У кого-то звание слетает из-за бага, у кого-то после смены винды. Надо понимать, что тема создана не просто так, а чтобы никто из обратившихся с жалобой на потерю звания не был забыт. Написал о своей проблеме и жди. Ты же видишь, сколько игроков ждут своей очереди. Дойдёт и до тебя. Не всегда вопрос восстановления звания решается быстро. Кому-то получается вернуть звание в течение пары недель, а я, так же как и ты, поменял винду, потерял звание и ждал его возвращения несколько месяцев. Как видишь нет никакой разницы, обычный ты игрок или админ. Играй спокойно, набивай фраги, дойдёт очередь и до тебя.

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 11:37 

Стаж: 5 лет 4 месяца
Спасибо сказали: 29 раз
Да все просто, нужно Майку назначить человека, который разрулит данный вопрос. Например, Назгул с его геймтрекеромсправится, я думаю))...
DREMA писал(а):
Ребята больше уважение друг к другу.

Лицемер

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 11:42 
Админ Sentry

Стаж: 1 год 10 месяцев 3 дня
Спасибо сказали: 78 раз

За участие в турнирах (1)
br0 писал(а):
Лицемер

Зато ты у нас не лицемер. С твоей стороны по-больше бы уважения к другим людям и меньше провокационных сообщений на форуме, а то это выглядит очень глупо.

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 21:58 
Куратор

Стаж: 5 лет 8 месяцев 17 дней
Спасибо сказали: 924 раз
Тройной выговор Майку за то, что заставил Тебя-я-я-я на ряду с простыми смертными ждать. Ты останешься удовлетворенным :D

Кроме шуток, надо понимать, что по щелчку пальца не происходит ничего и не произойдет. По-мимо кс у нас есть еще другая, более важная игра, жизнью вроде называется, слышал про такую ?) Так вот, никто не говорит о том, что администрация должна все бросить и сторожить тему с восстановлением званий и незамедлительно накидывать опыт в ту же минуту не проверив данные и т.д.
Если есть открытая тема, то безусловно, твоей заявке тоже там место быть. Проявите чуточку терпения и уважения к нам, к другим и к себе, не прыгая при этом по головам. Если вы спросите у тех, кому уже вернули, то наверняка, будете удивлены от того, что все они терпеливо ждали своей очереди и не наводили паники.

P,S. Выше было сказано, что опыт пропал не по нашей вине, так давайте не будем доводить до абсурда, чтобы в восстановлении утерянного звания по вине игроков(смена виндовс, сборки и т.п.) было отказано вовсе.

Надеюсь на ваше понимание.

Закрыто.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа