Игровые сервера Counter-Strike 1.6 Atlant-CS Телеграм

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SNOW что за проблемы со слухом у этого админа?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 03:02 

Стаж: 1 год 4 месяца 25 дней
Спасибо сказали: 0 раз
akif-TM
слушай я не могу иметь против тебя не чего может ты игрок норм или нет ну извини когда бы ты присутствовал в этой ситуации тогда и пеший не вижу твоим словам здесь месть если обидел сорян

СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 18:56 

Стаж: 6 месяцев 10 дней
Спасибо сказали: 4 раз
все действуют в рамках правил! Только я к примеру играю молча. Но Akif в то время когда я играл и у меня стояли пушки и все на мази - решил меня выкинуть и написал афк. Скажите 30 секунд ето афк ? Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ!
Вам было бы причтно что б вас выкинули за афк в 30 секунд а то и меньше? Ты играеш и тут хопа тя выкинули нормально??? а ПОТОМ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ - Я ВИП ПОКУПАЛ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б МЕНЯ ВЫБРАСЫВАЛИ ИЗ ИГРЫ!
Админы прошу разобраться, ЕСТЬ ЛИ НАКАЗАНИЕ ПОНИЖЕНИЕ В СТАТУСЕ ТАКИХ КАК Akif?

СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 20:17 

Стаж: 1 год 5 месяцев 15 дней
Спасибо сказали: 45 раз
008 писал(а):
все действуют в рамках правил! Только я к примеру играю молча. Но Akif в то время когда я играл и у меня стояли пушки и все на мази - решил меня выкинуть и написал афк. Скажите 30 секунд ето афк ? Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ!
Вам было бы причтно что б вас выкинули за афк в 30 секунд а то и меньше? Ты играеш и тут хопа тя выкинули нормально??? а ПОТОМ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ - Я ВИП ПОКУПАЛ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б МЕНЯ ВЫБРАСЫВАЛИ ИЗ ИГРЫ!

Уважаемый 008 вы не туда написали жалобу. viewforum.php?f=37 напишите сюда , правила для оформления жалобу ссылка viewtopic.php?f=27&t=1400

СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 23:13 
Модератор
Модератор

Стаж: 9 лет 3 месяца
Из: С планеты Земля
Спасибо сказали: 2268 раз

За активность на форуме (1)
COTT писал(а):
от правила, указанные при покупке випки: https://shop.atlant-cs.ru/rules
Вот тут написаны правила сервера: viewtopic.php?f=20&t=612

Во-вторых гаг или по-другому молчанка выдаётся в качестве, своего рода, "бонуса" для нарушителя. Администратор имеет полное право, исходя из п.2 Правила серверов выдать вам бан на 120 минут, но на своё усмотрение в качестве превентивной меры выдал вам гаг, не закрывая доступ на сервер, чтобы вы подумали как нужно себя правильно вести.

008 писал(а):
прошу разобраться

Хорошее пожелание - разобраться. Несколько раз, только сегодня, играл на сервере под разными никами и каждый раз был свидетелем одного и того же хамства и неуважительного отношения, как другим игрокам, так и к CS-Администраторам SNOW и Akif, которые чуть не уговаривали "последним предупреждением" этих, как бы сказать помягче, "нарушителей п.2 Правил серверов", где чётко прописано : "предупреждение, бан 120 минут". Где вы увидели в этом пункте "гаг" ? Не нравится гаг, значит хватит разводить детский сад - бан на 2 часа самым "разговорчивым". Какое админу дело до того, купил нарушитель Правил випку или ему её подарили ? Если вам плевать на собственные деньги, то почему у админа должна "болеть голова" за это ? Чем дальше отход от Правил, тем больше возмущений и чаще нарушения, и, как правило, в основном грубят и жалуются игроки, которые давно играют на сервере и прекрасно понимают, что делать можно, а чего нельзя. Леди и Джентльмены, если вы не умеете адекватно вести себя в обществе, то Работа админов заключается и в том, чтобы избавить играющих на сервере от чтения и выслушивания мата и оскорблений, не важно в чей адрес они направлены. Сервер Sentry CSDM Проекта Atlant-CS.RU пользуется правами частного клуба и это положение закреплено в п.9 Правил серверов : " Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к проекту конкретному пользователю или подсети в целом ". Уважайте Правила и посетителей сервера, и тогда сможете рассчитывать на ответное уважение к вам. Приятной игры.
P.S. Прежде чем писать на форуме жалобы, ознакомьтесь со стандартной формой жалобы, где должно стоять время, название сервера, название карты, суть жалобы и, самое главное, доказательства нарушения Правил.
P.S.S. Админам на заметку, если вы убеждены, что игрок на сервере афк, то не кикайте его, а переводите в спектры. Из спектров сервер сам выбросит такого игрока из игры.

Спасибо сказали:
COTT, SNOW

СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 23:58 

Стаж: 1 год 5 месяцев 15 дней
Спасибо сказали: 45 раз
Зачем мне кикать если игрок афк. И +банить за это 008 ты сам то веришь в это :facepalm"

СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 00:45 
Куратор

Стаж: 3 года 7 месяцев 11 дней
Спасибо сказали: 645 раз

За участие в турнирах (1)
Любые слова о банах должны подкрепляться доказательствами в соответствующем разделе на форуме. Любого рода "словесные" жалобы ни к чему не приведут. О каждом нарушении CS-Администратором правил сервера нужно указывать в отведённом для этого разделе, подкрепляя демками, скринами и оформлять по образцу.
008 писал(а):
а ПОТОМ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ - Я ВИП ПОКУПАЛ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б МЕНЯ ВЫБРАСЫВАЛИ ИЗ ИГРЫ!

При покупке вип вы не получаете отдельные привилегии в виде допуска к нарушению отдельных правил и особенного отношения CS-Администраторов.
У нас крайне жёсткий отбор CS-Администраторов, за любую их провинность "летят на лево и на право" их админ-права. Так что будьте добры, предоставьте скрины. Но если мы узнаем, что вы решили оклеветать кого-то, то меры будут приняты именно к вам. Не думайте, что можно просто так взять и словами рассказать какой сякой Администратор, а вы - божий одуванчик.
Вы можете сходить на другой сервер, если у нас не нравится и посмотреть как там с вами будут церемониться другие администраторы, потом расскажите нам свои впечатления. Как выше указал коллега NaZgyL, что игрокам в таких случаях применяются настолько лояльные меры, что такие меры ещё нужно поискать (это я про гаг и вежливое разъяснение, просьбы и т.п.)
Администратором напоминаю, что держите эмоции на замке, тоже самое касается и простых игроков. И вот тогда уже мы с вами начнём строить свой утопический мир Атланта.

Спасибо сказали:
NaZgyL

СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 00:31 
Модератор
Модератор

Стаж: 9 лет 3 месяца
Из: С планеты Земля
Спасибо сказали: 2268 раз

За активность на форуме (1)
008 писал(а):

1. Ты выложил своё пожелание в чужую тему двухмесячной давности. То, что тема до сих пор была не закрыта, это упущение в работе Модератора форума, что будет принято к сведению. Если вопрос актуален, оформи свою жалобу по стандартной форме, ссылку на которую я прикладываю :

viewtopic.php?f=27&t=1400
2. В теме, которую ты откроешь, подробно изложи ситуацию, в которой, по-твоему, админ повёл себя вопреки требованиям Правил серверов. Лично я, из написанного тобою, не понял ничего, кроме афк, 30 секунд, бан и распространённый "аргумент"
akif-TM писал(а):
Я ВИП ПОКУПАЛ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б МЕНЯ
.
Админ не кикает и не даёт бан просто так, так как если такой факт подтвердится, "правительственная награда за доблестный труд" такому админу обеспечена.
3. Три предупреждения и админка снимается, но для того, чтобы админ получил предупреждение, должны быть доказательства его нарушения требований Правил. Для того и создаётся отдельная тема по отдельному вопросу, чтобы могли отписаться все, кто "что-то знает, что-то видел, что-то слышал" или имеет своё собственное мнение по причине жалобы. Просто так, только потому, что кому-то что-то не понравилось в работе или бездействии админа, админ предупреждение не получает. На Проекте Atlant-CS.RU есть целый ряд прецедентов, когда админы лишались своего статуса по разным причинам, как правило, связанным с нарушением Правил серверов. Хочешь разбирательства со своим случаем, перечитай ещё раз внимательно всё то, что тебе написали, открой тему и тогда можешь рассчитывать на то, что твоя жалоба не останется без внимания.

P.S. Ничего личного.

Тема закрыта.

Спасибо сказали:
COTT, SNOW

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа